04
октября
2016
Новости компаний

Белебеевский - чемпион во всем!

Спорт и сыр –казалось бы, что между ними общего? На самом деле, даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Во-первых, белебеевский сыр – здоровый продукт, рассчитан на тех, кто следит за своим здоровьем и выбирает только натуральную пищу. Во-вторых, высокое качество, технологичность производства, ответственное отношение к тем, кто делает выбор в пользу продукции Белебеевского, - все это выводит Белебеевский в лидеры своей категории на российском рынке.  Ну и, в-третьих, дружная команда профессионалов - есть еще один фактор процветания Белебеевского. Это сплоченный коллектив мастеров своего дела,  которые производят  сыр и реализуют его.

На Белебеевском молочном комбинате работают высококлассные специалисты-сыроделы, со стажем десять, двадцать, и, даже, тридцать лет.

Продажами по России занимается управляющая компания сырного проекта ООО «АПК «Агро-2000».  Стараниями сотрудников белебеевские сыр и масло  покупают более, чем в 250 крупных городах России и в Казахстане.

В компании трудятся люди, увлеченные своим делом, люди, которые болеют душой за Белебеевский. В составе команды есть уникальные и очень интересные личности. Так, например, недавно отличился сотрудник отдела продаж – Максим Семенов. Максим и его супруга завоевали золото в международных соревнованиях в Лондоне. Семёновы стали победителями XV Чемпионата Мира по сверхлегкой авиации. Супруги заняли первое место в классе «Дельталёт-2». Борьба была нешуточная: в соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 17 стран. Победа в этом чемпионате для нашей страны – это первый и феноменальный случай за всю 30-летнию историю этого вида спорта в России. Компанию Максиму и Альфие составил их 12-летний сын. Вместе с отцом он летает с пяти лет, уже трижды прыгал с парашютом в тандеме.