07
июля
2017
Новости компаний

Белебеевский молочный комбинат принял участие в фестивале "Открытое небо"

На минувшей неделе в Башкирии стартовал XII Всероссийский слет любителей авиации «Открытое небо» и XXX чемпионат России по спортивной сверхлегкой авиации. 1 июля на аэродроме «Первушино» прошел большой праздник «Открытое небо». В рамках фестиваля состоялось воздушное шоу с участием 25 воздушных судов и 50  экипажей с разных уголков России.


Белебеевский молочный комбинат принял активное участие в проведении воздушного праздника. В рамках фестиваля «Открытое небо» для гостей была организована дегустация натуральных белебеевских сыров. Пилоты экипажей получили сырные корзины из рук представителя предприятия. 
Один из крупнейших производителей сыра в России, Белебеевский молочный комбинат постоянно поддерживает спортивные инициативы. 
Здоровый образ жизни и спорт очень тесно переплетаются с идеологией предприятия. Белебеевский молочный комбинат уже давно определил приоритеты своего развития – это натуральность и высокое качество производимых сыра, масла и спреда.
Белебеевский сыр – честный продукт, произведенный с заботой о здоровье. Сегодня комбинат является своего рода гарантом качества отечественного сыра, одним из немногих российских производителей, сделавших ставку на натуральные молочные продукты высокого качества.

Контактная информация:
тел.: +7 (347) 216-16-33