13
мая
2019
Новости компаний

Количество просмотров видеоролика «Вощажниково» превысило 5 млн

Видеоролик АО СХП «Вощажниково»  на YouTube о том, как делают колбасу, посмотрели уже 5,344,496 человек. Количество просмотров продолжает расти. Потребители благодаря этому видео могут оценить высокие стандарты работы нашего предприятия, отметил председатель совета директоров «Вощажниково» Денис Макеев.

В ролике показано, как из натурального мяса работники АО СХП «Вощажниково» производят вареные и копченые колбасы, сосиски и сардельки, копченое мясо и фарш.

«Последнее время многие люди стали интересоваться правильным питанием, здоровым и сбалансированным. Все хотят знать, из чего производится то, что они едят. В нашем видео мы постарались раскрыть все секреты производства колбас, чтобы люди поняли, что колбаса из натурального сырья может быть полезным продуктом. Надеемся, что потребители оценят высокие стандарты работы АО СХП «Вощажниково», - заявил председатель совета директоров «Вощажниково» Денис Макеев.

АО СХП «Вощажниково» - учредитель и активный участник Ассоциации развития молочной отрасли «ВЕМА», объединяющей крупнейших производителей молока России. По данным Центра изучения молочного рынка DairyNews, по итогам 2018 года предприятие занимает 4 место среди российских производителей молока. Качество молока АО СХП «Вощажниково» соответствует сорту «Евростандарт», введенному европейской компанией Valio, требования к которому в два раза жестче, чем к высшему сорту, предъявляемому на территории Российской Федерации.

Мясной цех «Вощажниково» перерабатывает говядину только собственного производства и готовит исключительно натуральные колбасы из настоящего мяса по традиционным рецептурам.