11
июля
2019
Новости компаний

Краснокамский РМЗ представляет «Сенаж в линию» на Всероссийском дне поля и на «Агрофесте» в Пермском крае

На этой неделе Краснокамский ремонтно-механический завод представляет кормозаготовительную технологию «Сенаж в линию» сразу на двух крупных агровыставках: на Всероссийском дне поля в Ленинградской области (10-12 июля) и на форуме «Агрофест» в Пермском крае (10-11 июля).

На обеих площадках Краснокамский РМЗ покажет сельскохозяйственные машины для заготовки кормов по технологии «Сенаж в линию», представит последовательность процессов, выполняемых с их помощью. «Сенаж в линию» позволяет преодолеть трудности и недостатки традиционной системы кормозаготовки: даже при неблагоприятной погоде можно заготовить и сохранить качественный травяной корм без применения консервантов.

«Середина лета – самое «горячее» время для полевых выставок сельхозтехники по всей России. Мы стараемся присутствовать на всех главных выставочных площадках, чтобы фермеры разных регионов страны могли оценить преимущества наших машин. На Всероссийском дне поля мы ожидаем сельхозпроизводителей из Северо-Западного федерального округа, а на «Агрофесте» – фермеров Прикамья, Удмуртии, Кировской области.  – говорит Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ.  – Лето в этом году очень нестабильное: одни регионы заливает, в других стоит жара. Технология «Сенаж в линию» может прийти на помощь фермерам в обоих случаях, поскольку от кошения до упаковки корма проходит меньше суток».

Краснокамский РМЗ производит полную линейку продукции для применения технологии «Сенаж в линию»: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и фронтальный погрузчик FRONTLIFT. Технологию уже используют сельхозпроизводители из 50 регионов России.
 
Всероссийский день поля – самая масштабная выставка и деловой форум для демонстрации главных достижений сельскохозяйственного производства в России, передовых агротехнологий, обмена опытом между сельхозпроизводителями. Выставка «Агрофест» — крупнейший агрофорум в Пермском крае, регионе производства  краснокамских сельскохозяйственных машин.
 —————————————————————————————————————————---------------
Для справки: «Краснокамский РМЗ» специализируется на разработке и изготовлении электрогидравлического оборудования. В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника (пресс-подборщики, скоростные упаковщики, резчики рулонов), складское оборудование STL (уравнительные платформы, герметизаторы проема), автоприцепы для легковых автомобилей (торговая марка «Экспедиция»), навесное оборудование для тракторов FRONTLIFT (фронтальные погрузчики). Еще одно направление деятельности — оказание услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является одним из крупнейших центров листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска, роботизированная сварка).  «КРМЗ» входит в ассоциации «Росспецмаш» и «Союзмолоко».
____________________________________________________________________________________________
Контакты для СМИ:
+7 908 25 490 13
Ольга Антипина