18
сентября
2019
Новости компаний

Краснокамский РМЗ принял участие в XXI Поволжской агропромышленной выставке

Краснокамский ремонтно-механический завод представил технологию «Сенаж в линию» на XXI Поволжской агропромышленной выставке, которая прошла 13-15 сентября в пос. Усть-Кинельский Самарской области.



Это крупнейшее отраслевое мероприятие в Приволжском федеральном округе. В этом году число участников превысило 600. Среди них фермерские хозяйства, производители сельхозтехники, удобрений, комбикормов, агропромышленные холдинги.

КРМЗ демонстрировал сельскохозяйственные машины, которые применяются при заготовке кормов по технологии «Сенаж в линию»: резчик рулонов и фронтальный погрузчик.

Технология применяется в хозяйствах 50 регионов России с разным климатом. Она позволяет при дождливом или засушливом лете заготовить и сохранить качественный травяной корм без применения консервантов.

Дмитрий Рябов, заместитель директора по продажам Краснокамского РМЗ:

  • Самарская область - это сельскохозяйственный регион, здесь активно развивается молочное животноводство. Крупные агрохолдинги приходят в регион и создают хозяйства на несколько тысяч голов. Конечно, они нацелены на заготовку качественного корма, который повышает надои и снижает стоимость кормления. С этой задачей хорошо справляется технология «Сенаж в линию».
—————————————————————————————————————————
Для справки: «Краснокамский РМЗ» специализируется на разработке и изготовлении электрогидравлического оборудования. В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника (пресс-подборщики, скоростные упаковщики, резчики рулонов), складское оборудование STL (уравнительные платформы, герметизаторы проема), автоприцепы для легковых автомобилей (торговая марка «Экспедиция»), навесное оборудование для тракторов FRONTLIFT (фронтальные погрузчики). Еще одно направление деятельности — оказание услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является одним из крупнейших центров листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска, роботизированная сварка).  «КРМЗ» входит в ассоциации «Росспецмаш» и «Союзмолоко».
—————————————————————————————————————————
Контакты для СМИ:
8 909 100 98 85
Юлия Тохтуева