18
апреля
2016
Новости союза

В Союзмолоко вступила компания «Экспресс Групп»

По результатам заседания Правления в состав Союзмолоко вошла компания «Экспресс Групп», которая специализируется на предоставлении комплексных решений для АПК.
 
«Экспресс Групп» является многопрофильным холдингом. Компания занимается проектированием, внедрением передовых технологий, строительством и устройством внутренних инженерных систем, таких как холодоснабжение, кондиционирование, вентиляция и отопление. При реализации проектов компания выполняет функции генерального подрядчика и занимается комплексным управлением агропромышленными проектами любой сложности.
 
В молочном секторе компания реализует комплексное холодоснабжение молокозаводов и маслосыродельных комбинатов для следующих технологических процессов:

•Охлаждение и хранение молочных продуктов;
•Охлаждение творога;
•Заморозка и хранение сливочного масла;
•Созревание сыров;
•Производство мороженого.
 
При сотрудничестве с «Экспресс Групп» заказчик получает универсального партнера: консультанта по всем вопросам, касающихся разработки концепции и управления проектами, генерального проектировщика и застройщик,; эксперта в области строительства и инжиниринга, контрагента по поставкам широкого перечня оборудования, а главное - высокопрофессионального, ответственного и надежного партнера.
 
За дополнительной информацией по работе компании обращайтесь к Кускову Сергею +7-911-812-81-99 или на адрес электронной почты kuskov.s@groupexpress.ru