14
апреля
2022
Новости союза

29 апреля пройдет вебинар «Молочное животноводство Центральной России: ситуация, прогнозы, подготовка к сезону»

Информационное агентство Milknews совместно с Национальным союзом производителей молока (Союзмолоко) и международной компанией Cargill 29 апреля 2022 года в 9:00 (мск) проведут вебинар «Молочное животноводство Центральной России: ситуация, прогнозы, подготовка к новому сезону».
В ходе вебинара планируется обсудить темы повышения эффективности молочного животноводства, поиска путей повышения доходности, а также прогнозы дальнейшего развития сектора:

  • Генеральный директор Союзмолоко Артем Белов расскажет о текущей ситуации в молочной отрасли страны.
  • Старший специалист по кормлению КРС Cargill в России Светлана Полуляшная поднимет проблему теплового стресса и расскажет, как сохранить продуктивность и воспроизводство.
  • Константин Стуловский, руководитель направления по развитию поставщиков молока компании Danone Россия, расскажет о важности работы с тепловым стрессом для переработчика и производителя, а также представит анализ ущерба от теплового стресса для экономики отрасли.

В ходе встречи все желающие смогут задать вопросы экспертам и принять участие в обсуждении ситуации на молочном рынке.
Участие в вебинаре свободное и бесплатное.
 

Зарегистрироваться можно по ссылке 
 

Программа вебинара
 

9.00 Приветственное слово Модератор - главный редактор Milknews Мария Жебит
9.05 Доклад «Текущая ситуация в молочной отрасли России» Генеральный директор Союзмолоко Артем Белов
9.20 Доклад «Тепловой стресс: как сохранить продуктивность и воспроизводство» Старший специалист по кормлению КРС Cargill в
России Светлана
Полуляшная
9.50 Доклад «Консолидация работы производителя и переработчика в борьбе с тепловым стрессом» Константин Стуловский, руководитель направления по развитию поставщиков молока компании Danone
Россия
10.10 Дискуссия о прогнозах развития отрасли в ЦФО Руководители региональных отраслевых ассоциаций