Новости союза

Подписаться
28 июня 2016

Два новых аналитических отчета доступны членам Союзмолоко

Членам Национального союза производителей молока Союзмолоко доступны для скачивания два новых аналитических отчета - "Динамика цен на молоко и молочную продукцию" и "Динамика цен на молоко и молочную продукцию".
28 июня 2016

Андрей Даниленко выступил на Международной молочной неделе в Угличе

Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в круглом столе руководителей предприятий по обсуждению актуальных проблем молочной отрасли.
27 июня 2016

Вышел ежемесячный отчет "Молоко и молокопродукты: спрос, производство и запасы"

Выпуск информационного обзора содержит информацию об объемах производства сырого молока и поголовье коров, объемах производства молочных продуктов (цельномолочная продукция, сливочное масло, сыры и сырные продукты, сухое молоко), а также информацию о запасах готовой продукции на складах.
23 июня 2016

Союзмолоко принял участие в обсуждении поправок в технический регламент на молоко

Специалисты Союзмолоко приняли участие в обсуждении изменений в технический регламент Таможенного союза "О безопасности молока и молочной продукции".
23 июня 2016

Исполнительный директор Союзмолоко Артем Белов принял участие в заседании Общественного совета Россельхознадзора

Представители бизнеса обсудили проект постановления по уточнению отдельных норм в части разграничения полномочий Россельхознадзора и Роспотребнадзора.
22 июня 2016

Союзмолоко считает бездоказательными обвинения Россельхознадзора в массовой фальсификации молочной продукции

Союзмолоко, объединяющий 70% российского рынка молока и молочной продукции, выражает сожаление в связи с таким подходом Россельхознадзора, который был продемонстрирован ведомством в отношении молочной отрасли уже не в первый раз.
20 июня 2016

Союзмолоко примет участие во 2-м международном инвестиционном форуме «АгроЮг 2016» в Ставрополе

Исполнительный директор Национального союза производителей молока Артем Белов выступит в ключевой сессии форума «АгроЮг 2016».
17 июня 2016

Андрей Даниленко выступил ежегодном летнем семинаре Фонда нидерладско-российского животноводства

Глава союза рассказал о функциях отраслевых ассоциаций в России, в том числе о работе объединения производителей и переработчиков молока над стратегическими документами.
15 июня 2016

АО «Энергетическая компания АтомСбыт» стала членом Союзмолоко

Решением Правления Союзмолоко от 2 июня 2016 года в состав ассоциации вошла компания АО «Энергетическая компания АтомСбыт».
10 июня 2016

Исполнительный директор Союзмолоко Артем Белов принял участие в конференции по агробиотехнологиям "Алтайбиотех-2016: Инновации для агросектора"

Конференция проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности, Министерства образования и науки, Министерства сельского хозяйства, Федерального Агентства Научных Организаций, Государственной корпорации «Внешэкономбанк», Фонда развития промышленности.
10 июня 2016

Андрей Даниленко принял участие в III Дальневосточном МедиаСаммите

Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко рассказал журналистам о сотрудничестве с Ассоциацией добытчиков минтая в решении проблем с выходом отечественных производителей в сети.
09 июня 2016

Союзмолоко и Ассоциация междисциплинарной медицины подвели итоги фестиваля здоровья Smart&Healthy Living

Национальный союз производителей молока и Ассоциация междисциплинарной медицины обсудили планы дальнейшего сотрудничества в рамках программы "Три молочных продукта в день".
08 июня 2016

Союзмолоко принял участие в ежегодном учредительном собрании АНО "Российская система качества"

По его словам, крайне важным является повышение потребительской осведомленности и продвижение высококачественных российских товаров на внутреннем и внешнем рынках. Именно создание системы добровольной сертификации, по результатам которой присваивается российский Знак качества, должен быть ключевым инструментом в достижении этой цели.
06 июня 2016

Исполнительный директор Союзмолоко Артем Белов стал заместителем руководителя Общественного совета при Минсельхозе

В Минсельхозе России состоялась первая встреча членов Общественного совета при Минсельхозе России в новом составе. В рамках встречи состоялись выборы председателя Общественного совета и его заместителей. 
03 июня 2016

Вышел новый отчет "Динамика цен на молоко и молочные продукты в Российской Федерации"

Выпуск информационного обзора содержит оперативные данные о ценовой конъюнктуре молочного рынка и включает в себя информацию о ценах сельхозтоваропроизводителей на сырое молоко, промышленных перерабатывающих организаций на молоко и молочные продукты, а также потребительских ценах.