Новости союза

Подписаться
30 мая 2016

Состоялось итоговое заседание рабочей группы по разработке Программы повышения эффективности работы племенного молочного скотоводства в России

Участники заседания обсудили проблемы перехода к целевой модели поддержки отрасли, в том числе объем и обоснование необходимости прямой поддержки на голову, и перспективы введения единой информационной системы в области племенного животноводства.
27 мая 2016

Союзмолоко принял участие в рабочем совещании под руководством главы Депживотноводства Харона Амерханова

Руководство Союзмолоко, а также представители компаний-членов союза приняли участие в рабочем совещании под руководством главы Депживотноводства Харона Амерханова. Участники встречи обсудили текущую ситуацию на рынке и меры по повышению эффективности государственной поддержки.
26 мая 2016

Программа “Три молочных продукта в день” приняла участие в Дне здоровья METRO Cash&Carry

В рамках Дня здоровья компании METRO Cash&Carry специалисты программы “Три молочных продукта в день” провели денситометрическое обследование сотрудников и прочитали лекцию о правильном питании и месте молочных продуктов в рационе человека.
25 мая 2016

Глава Союзмолоко Андрей Даниленко выступил на итоговой Коллегии Минсельхоза России

Председатель правления Национального союза производителей молока Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в итоговом заседании Коллегги Минсельхоза и выступил с докладом о текущей ситуации на рынке молока.
25 мая 2016

Эксперты программы “Три молочных продукта в день” обследовали участников фестиваля здоровья Smart&Healthy Living

Программа “Три молочных продукта в день” Национального союза производителей молока Союзмолоко приняла участие в фестивале здоровья Smart&Healthy Living, который прошел в московском парке «Сокольники» 21-22 мая.
24 мая 2016

Компания «Алтбиотех» стала членом Союзмолоко

Компания «Алтбиотех», специализирующаяся на разработке и производстве инновационных продуктов для животноводства и растениеводства, вошла в состав отраслевого объединения.
23 мая 2016

Министерство сельского хозяйства совместно с Союзмолоко проработает инициативы производителей молока

По итогам совещания с отраслевыми союзами под руководством министра сельского хозяйства Александра Ткачева подписан протокол и даны поручения профильным департаментам. Со стороны Союзмолоко в совещании принял участие председатель правления Андрей Даниленко.
20 мая 2016

Андрей Даниленко выступил на Всероссийском форуме участников потребительского рынка

В рамках выступления Председатель Правления Союзмолоко поднял актуальные вопросы соблюдения баланса интересов участников потребрынка.
20 мая 2016

Программа "Три молочных продукта в день" приглашает на фестиваль Smart&Healthy Living Festival

Программа Национального союза производителей молока Союзмолоко "Три молочных продукта в день" 21-22 мая примет участие в Smart&Healthy Living Festival в Сокольниках. На стенде проекта вы сможете бесплатно пройти денситометрическое обследование плотности костной ткани и получить консультацию специалиста, а также принять участие в конкурсах и выиграть призы и подарки.
20 мая 2016

Членам Союзмолоко доступен новый аналитический отчет "Динамика цен на молоко и молочные продукты в мае 2016 года"

Выпуск информационного обзора содержит информацию об объемах производства сырого молока и поголовье коров, объемах производства молочных продуктов (цельномолочная продукция, сливочное масло, сыры и сырные продукты, сухое молоко), а также информацию о запасах готовой продукции на складах молокоперерабатывающих предприятий.
20 мая 2016

Союзмолоко приглашает производителей молочных продуктов принять участие в конкурсе качества от ВНИИМС

Национальный союз производителей молока Союзмолоко приглашает производителей молочной продукции принять участие в конкурсе качества молочной и молокосодержащей продукции. Конкурс организован Всероссийским научно-исследовательским институтом сыроделия и маслоделия г.Углич. Мероприятие будет проходить с 20 по 24 июня в рамках Международной молочной недели. 
19 мая 2016

Рабочая группа по разработке Программы развития племенного молочного скотоводства обсудила проект итогового документа

Союзмолоко провел пятое заседание рабочей группы по разработке Программы развития племенного молочного скотоводства. Тема встречи - Программа повышения эффективности работы племенного молочного скотоводства в России.
19 мая 2016

Звезды и журналисты в «Молочной лаборатории» узнали ответы на самые интересные вопросы о молоке

18 мая эксперты Национального союза производителей молока (СОЮЗМОЛОКО) развенчали самые распространенные мифы о молочных продуктах, которые мы едим каждый день. Для этого они пригласили гостей в «Молочную лабораторию», организованную в студии Culinaryon, для проведения экспериментов под руководством дипломированных специалистов.
17 мая 2016

Андрей Даниленко принял участие во встрече с министром сельского хозяйства Александром Ткачевым

Председатель Правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко принял участие в рабочей встрече министра сельского хозяйства Александра Ткачева с отраслевыми союзами и ассоциациями. В рамках встречи были обсуждены проблемы отрасли и текущая ситуация на молочном рынке.
17 мая 2016

Представители Союзмолоко включены в новый состав Общественного совета Минсельхоза России

Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко, исполнительный директор Артем Белов и член правления Евгения Уваркина вошли в обновленный состав Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства России. Его состав согласовала Правительственная комиссия по координации деятельности Открытого правительства.