Новости союза

Подписаться
14 июня 2022

Вебинар по PR: В какой соцсети работать и как соблюдать требования штаб-квартир?

Союзмолоко и коммуникационное агентство Идеи&Решения проведут совместный вебинар для специалистов по маркетингу, PR и рекламе компаний индустрии продуктов питания и напитков.
06 июня 2022

Союзмолоко приглашает на Неделю Российского Ритейла и свою секцию по молочной полке

Ждем вам 8 июня с 10:00 до 11:30 в Зале «В» Конгресс-центра ЦМТ.
02 июня 2022

Вебинар "PR ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ СЕГОДНЯ и ДО КОНЦА ГОДА"

17 июня в 11:00 Союзмолоко и агентство "Идеи и решения" проведут вебинар для специалистов по маркетингу, рекламе и PR.
01 июня 2022

Рост производства товарного молока в России продолжается

Рост производства товарного молока в России продолжается, несмотря на осложнение внешнеполитической и экономической ситуации в начале 2022 года. Об этом сообщает Союзмолоко во Всемирный день молока, который отмечается уже 21 год.
01 июня 2022

Как правильно выбирать молочные продукты: 10 советов от Союзмолоко

1 июня во всем мире отмечается день молока. Союзмолоко - крупнейшее объединение молочников страны, на протяжении многих лет ведущее просветительскую работу среди потребителей - подготовил для вас 10 советов, как выбирать молочные продукты.
01 июня 2022

Презентация рейтинга крупнейших производителей мороженого пройдет 30 июня

Представители компаний-лидеров индустрии мороженого примут участие в дискуссии на презентации рейтинга крупнейших производителей мороженого, которая состоится 30 июня 2022 года в 10:00 на площадке Zoom.
27 мая 2022

Союзмолоко подписал меморандум о сотрудничестве с «Евразийским агроэкспрессом»

На полях Евразийского экономического форума в Бишкеке состоялось подписание ряда документов между дирекцией проекта «Евразийский агроэкспресс» – АНО «Евразийская Агрологистика» и вновь присоединяющимися участниками.
25 мая 2022

Крупное системообразующее предприятие Ростовской области вступило в СОЮЗМОЛОКО

19 апреля по итогам заседания Правления Национального союза производителей молока участником Союза стало Сельхозпредприятие СЗАО «СКВО».
23 мая 2022

Федеральный представитель рынка молочной продукции ГК «Юником» вошел в Союзмолоко

Компания вступила в активную группу членов в апреле – по итогу заседания Правления Национального союза производителей молока.
19 мая 2022

Артем Белов принял участие в конференции «Развитие агропромышленного комплекса России условиях санкций: риски, возможности, перспективы»

В своем выступлении он поделился, какие вызовы стоят перед агропромышленным комплексом и какие возможности открываются в текущей непростой ситуации.
17 мая 2022

Крупный производитель молочных продуктов из Татарстана вступил в Союзмолоко

19 апреля по итогам заседания Правления Национального союза производителей молока участником союза стал ООО «Вамин Татарстан».
17 мая 2022

Генеральный директор Союзмолоко принял участие в переговорах делегации Министерства транспорта России с Минтрансом Республики Беларусь

Артем Белов обозначил риски, с которыми столкнется бизнес, в том числе молочная отрасль, в результате введения «зеркальных санкций».
17 мая 2022

Глава Союзмолоко посетил Кезский сырзавод и принял участие в совещании с молочниками Удмуртии

Артем Белов принял участие в совещании с вице-премьером Удмуртии и министром сельского хозяйства и продовольствия О.В. Абрамовой и крупнейшими компаниями-производителями и переработчиками молока республики.
17 мая 2022

Союзмолоко принял участие в выездном заседании Общественного совета при Россельхознадзоре и и Всероссийском совещании по импортозамещению «Инновационные и эффективные решения»

Мероприятия прошли на базе ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» (ФГБУ «ВНИИЗЖ»). Заседание ОС при РСХН было посвящено вопросам импортозамещения в области ветеринарии.
12 мая 2022

Крупнейший молочный комбинат Рязанской области вступил в СОЮЗМОЛОКО

19 апреля по итогам заседания Правления Национального союза производителей молока участником Союза стал ООО Агромолкомбинат «Рязанский».