Новости союза

Подписаться
19 марта 2021

Артем Белов принял участие в церемонии подписания соглашения о строительстве нового предприятия по переработке молока в Калининградской области

Глава Союзмолоко выступил на совещании с оценкой развития молочного сектора региона и России в целом.
19 марта 2021

Союзмолоко принял участие в совещании по подведению итогов деятельности АПК Ленинградской области 

В мероприятии приняли участие ведущие агропромышленные предприятия региона, представители банков и научного сообщества. 
17 марта 2021

Союзмолоко принял участие в онлайн-конференции «Российский агробизнес: экспортные возможности в 2021 году». 

Артем Белов выступил на панельной дискуссии «Как диверсифицировать экспорт АПК?».
17 марта 2021

Генеральный директор Союзмолоко Артем Белов совершил рабочую поездку в Татарстан

Глава союза встретился с Заместителем Премьер-министра Республики Татарстан - министром сельского хозяйства и продовольствия  РТ  Маратом Зяббаровым и принял участие в расширенном заседании Правления Союза производителей молока Татарстана.
16 марта 2021

Союзмолоко принял участие в совещании Минпромторга России по вопросу реализации проекта «Энергия из отходов»

Мероприятие прошло под председательством статс-секретаря-заместителя Министра промышленности и торговли РФ В.Л. Евтухова.
15 марта 2021

Продолжаются совещания с регионами по подготовке к маркировке молочной продукции

На прошлой неделе состоялись совещания для компаний из Кемеровской области, Алтайского и Красноярского краёв, Ханты-Мансийского автономного округа и Республики Алтай.
15 марта 2021

Союзмолоко принял участие во Всероссийских Парламентских слушаниях по вопросу ценообразования на продовольственные товары первой необходимости

С базовым докладом выступил Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, а с содокладами - заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут и Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов.
15 марта 2021

Союзмолоко принял участие в совещании по вопросу обеспеченности аграриев удобрениями

Обеспеченность аграриев минеральными удобрениями в преддверии весенних полевых работ и увеличение посевных площадей под сахарной свеклой обсудили на заседании оперштаба в Минсельхозе России.
11 марта 2021

Союзмолоко и ЦРПТ проведут очередную секцию Q&A по маркировке 30 марта

Вторая секция “Маркировка молочной продукции. Q&A” пройдет в 16.00 30 марта в формате Zoom-встречи. Специалисты ЦРПТ и СОЮЗМОЛОКО ответят на вопросы о ходе подготовки к введению обязательной маркировки мороженого и сыра.
11 марта 2021

Союзмолоко принял участие в конференции «Экспорт российской продукции АПК с использованием собственных торговых марок: стратегия успеха»

Артем Белов рассказал о экспортном потенциале СТМ отечественной молочной продукции.
10 марта 2021

India and Russia to strengthen cooperation in agriculture as 3rd IRSED approaches

The upcoming 3rd India-Russia Strategic Economic Dialogue (IRSED) will focus agricultural cooperation between the two countries on IoT, soil degradation prevention technologies, and bilateral trade facilitation.
10 марта 2021

IV международная конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы»

16-17 марта состоится IV международная конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы». Мероприятие проведут в здании Торгово-промышленной палаты РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, c.1.
10 марта 2021

Союзмолоко принял участие в вебинаре по вопросу регулирования рынка масел и жиров

Представители Союзмолоко приняли участие в вебинаре, организованном Малазийским Советом Производителей Пальмового Масла.
09 марта 2021

Союзмолоко принял участие в цикле совещаний по маркировке с регионами России

На прошлой неделе состоялись совещания для компаний из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Томской, Омской, Новосибирской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
09 марта 2021

Союзмолоко и Минсельхоз обсудили проблемы регулирования обращения с отходами животноводства.

Генеральный директор Национального союза производителей молока (Союзмолоко) Артем Белов и директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Роман Некрасов провели рабочую встречу.