Новости союза

Подписаться
22 августа 2016

Союзмолоко принял участие в обсуждении поправок в техрегламент на молоко

Руководство Союзмолоко приняло участие в рабочем совещании по обсуждению поправок в технический регламент ТР ТС 033/2013 "О безопасности молока и молочной продукции" под руководством директора Департамента регулирования Евгения Ахпашева.
18 августа 2016

Союзмолоко подготовил новый отчет "Молоко и молокопродукты: спрос, производство и запасы"

Информационный обзор содержит информацию о спросе на различные виды молочной продукции, об объемах производства молочных продуктов, а также информацию о производстве сырого молока и поголовье коров, запасах готовой продукции на складах молокоперерабатывающих предприятий.
11 августа 2016

Членам Союзмолоко доступен новый отчет "Динамика цен на молоко и молочные продукты"

Выпуск информационного обзора содержит оперативные данные о ценовой конъюнктуре молочного рынка.
01 августа 2016

Андрей Даниленко принял участие в совещании по вопросам развития сельского хозяйства Центрального Нечерноземья под руководством Владимира Путина

Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в совещании по вопросам развития сельского хозяйства Центрального Нечерноземья, которое состоялось в четверг 28 июля под руководством президента России Владимира Путина в рамках его рабочей поездки в Тверскую область.
22 июля 2016

Андрей Даниленко выступил на Форуме стратегических инициатив

Председатель Правления Союзмолоко Андрей Даниленко выступил на Форуме стратегических инициатив в рамках круглого стола «Новый бизнес - новое регулирование. Конкуренция стратегий и смыслов за лидерство России в 2035 году».
20 июля 2016

Союзмолоко предложил меры по поддержке отрасли на встрече с министром сельского хозяйства Александром Ткачевым

Председатель Правления Союзмолоко озвучил предложения по поддержке отрасли на рабочей встрече с министром сельского хозяйства Александром Ткачевым.
14 июля 2016

"Программу повышения эффективности работы племенного молочного скотоводства" Союзмолоко обсудили в Ленобласти

В Ленинградской области состоялось обсуждение проекта Программы повышения эффективности работы племенного молочного скотоводства в России, работа над которой велась с мая этого года. 
11 июля 2016

Россельхознадзор заявил, что нашел информацию о фальсификации молока гипсом в литературе

Союзмолоко получил ответ от Россельхознадзора на просьбу предоставить доказательства о фальсификации молока и молочных продуктов непищевыми компонентами
11 июля 2016

В Союзмолоко вступила компания «Коджент Рус»

По результатам последнего заседания правления Союзмолоко в июне к ассоциации присоединилась компания «Коджент Рус». Компания специализируется на поставке семенного материала КРС.
08 июля 2016

Членам Союзмолоко доступен новый ежемесячный отчет о ситуации на рынке и удобная версия в картинках

Информационно-аналитический отчет содержит информацию о динамике и тенденциях в потреблении молока и молочной продукции населениям России, об объемах производства молокопродуктов, объемах внешней торговли молочной продукцией, о производстве молока и поголовье коров, а также отражает ценовую конъюнктуру молочного рынка и сценарии его развития.
08 июля 2016

В состав Союзмолоко вошла Группа компаний «ВИК»

По итогам заседания Правления в июне 2016 года в состав Союзмолоко вошла Группа компаний «ВИК». Компания является одним из основных участников российского рынка ветеринарных препаратов.
08 июля 2016

Эксперты программы «Три молочных продукта в день» представили доклад о потреблении молока и молочных продуктов за последние 20 лет

В рамках программы «Три молочных продукта в день» состоялись экскурсия для журналистов на один из молочных заводов и презентация доклада «Потребление молока и молочной продукции: динамика и тенденции».
05 июля 2016

Андрей Даниленко выступил на заседании правительственной комиссии по развитию АПК

Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в заседании правительственной комиссии по развитию АПК, которое прошло 5 июля в Московской области.
05 июля 2016

Союзмолоко принял участие в форуме "Российское село"

Исполнительный директор Союзмолоко Артем Белов рассказал о сложившейся ситуации на рынке молока России на совещании "Перспективы развития животноводства" в рамках форума "Российское село-2016".
05 июля 2016

Корпорация МСП и Союзмолоко расширяют взаимодействие для обеспечения поддержки субъектов малого и среднего бизнеса

Союзмолоко уведомляет, что производители молока и молочной продукции могут получить доступ к закупкам крупнейших заказчиков и поучаствовать в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.