Пресса о нас

Подписаться
02 августа 2016

Сельское хозяйство - пособие для экономики

Вести.FM
Как оценить экономику России? Гость - Андрей Даниленко, предприниматель, член сообщества "Деловая Россия".
01 августа 2016

Предприниматель - источник сбора "урожая"

ВестиFM
Отношение к предпринимателям в обществе. Гость - Андрей Даниленко, предприниматель, член сообщества "Деловая Россия"
26 июля 2016

Мы перешли на режим бездумной экономии

ВестиFM
Что нам нужно: стратегия выживания или развития? Гость - Андрей Даниленко, предприниматель, член сообщества "Деловая Россия"
14 июля 2016

Союзмолоко: 10 аргументов против ветсертификатов для готовой молочной продукции

Milknews
Milknews продолжает серию публикаций о том, как проходит процесс внедрения электронной ветеринарной сертификации на молочных предприятиях.
13 июля 2016

Россельхознадзор страдает болезнью самопиара

ВестиFM
Кризис безответственности. Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.
06 июля 2016

Предприниматели предпочитают не отстаивать свои интересы

ВестиFM
Чиновники и предприниматели. Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.
05 июля 2016

РФ за 4 месяца увеличила импорт молочной продукции на 15%

"Интерфакс"
Россия за 4 месяца импортировала 1,955 млн тонн молока и молокопродуктов (в пересчете на молоко), что на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года
01 июля 2016

Закон "О торговле" спровоцирует рост цен

ВестиFM
160 законов в день: где здравый смысл? Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.
23 июня 2016

Зачем в молоко добавлять гипс, ума не приложу

ВестиFM
Проблема компромисса между ценой и качеством. Шумиха вокруг фальсификации молока. Гость - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.
22 июня 2016

Молоко вскипело

"Коммерсант"
Производителей возмутили заявления Россельхознадзора
15 июня 2016

Китайские тапочки едут в Москву в 4 раза быстрее, чем дальневосточная рыба

ВестиFM
Темы: Дальневосточная рыба. Влияние госмонополий на экономику. Рубрикант в студии - предприниматель, член сообщества "Деловая Россия" Андрей Даниленко.
10 июня 2016

Через 100 лет нефть и газ уйдут на второй план

ВестиFM
Инновации: назад в будущее.
09 июня 2016

Когда санкции на руку: Беларусь резко увеличила поставки сыра и масла в Россию

провэд.рф
Снижение мировых цен на молоко и укрепление рубля сыграли на руку белорусским импортёрам молочной продукции. За первые три месяца 2016 года они в два раза увеличили поставки сливочного масла в Россию и в полтора раза – поставки сыров и творога. Благодаря продуктовым санкциям, введённым нашей страной два года назад, белорусам удалось довести свою долю в импорте молочной продукции в Россию до 83%.
02 июня 2016

Менталитет ущербности нас сильно тормозит

ВестиFM
Амбициозные цели, в которых мы нуждаемся. Гость - предприниматель Андрей Даниленко.
31 мая 2016

Россия стала страной проверок и перепроверок

ВестиFM
Сценарии экономического роста. Гость - Андрей Даниленко, предприниматель, член сообщества "Деловая Россия".