Новости компаний

Подписаться
22 ноября 2019

Краснокамский РМЗ обновил ценовое соглашение с «Росагролизингом» на 2020 год

Краснокамский ремонтно-механический завод заключил новое соглашение с «Росагролизингом». Теперь продукцию завода можно приобрести по двум программам государственной агропромышленной лизинговой компании: «Федеральный лизинг» и «Обновление парка техники 2020».
21 ноября 2019

Valio представляет: новинки осени-2019

По результатам 2019 года Valio в России уже представила 35 новых продуктов - и более трети из них было выпущено осенью. Компания представляет все самые интересные новинки уходящего сезона.
18 ноября 2019

Технологии без границ: «Биокомплекс» организовал деловой визит специалистов агропромышленных предприятий в Италию

Осенью 2019 года делегация российских агропромышленников посетила завод CRI–MAN (Италия).
11 ноября 2019

Краснокамский РМЗ представил «умную» сельхозтехнику на выставке AGRITECHNICA в Германии

Краснокамский ремонтно-механический завод объединил свои инновационные разработки для линейки кормозаготовительных машин под брендом KRMZ Innovation.
06 ноября 2019

Йогурты Valio в России - 10 лет: полёт нормальный

В ноябре дочернее подразделение финского концерна Valio объявило о начале производства ассортимента йогуртов-смусси на партнерском предприятии в Ленинградской области.
06 ноября 2019

«Дамате» нарастила объемы производства молока на 14% в III квартале 2019 года

В III квартале 2019 года «Дамате» увеличила объемы производства молока-сырья на животноводческом комплексе в Тюменской области на 14% до 11 тысяч тонн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
05 ноября 2019

На Краснокамском РМЗ состоится День открытых дверей

В октябре 2019 года завод обновил парк оборудования.
30 октября 2019

Компания «МолСиб» проводит круглый стол «Молочная отрасль СФО: необходимые шаги развития»

Основные цели мероприятия - содействие технологическому развитию молочного животноводства в Сибирском федеральном округе, презентация лучших отраслевых практик и повышение эффективности делового партнерства.
29 октября 2019

«Молвест» будет поставлять люцерну на Аравийский полуостров

На выставке в Эр-Рияде заключено соглашение между воронежским производителем и саудовской компанией
25 октября 2019

ГК «ЭФКО» совместно с United Oil создают предприятие на Севере Африки

24 октября 2019 года, Сочи, Россия - На экономическом форуме «Россия-Африка» «ЭФКО» подписала соглашение с United Oil о развитии бизнеса на территории Северной Африки и Ближнего Востока.
22 октября 2019

Синергия образования, науки и бизнеса

Штефан Дюрр выступил с докладом на совещании по созданию в Воронежской области научно-образовательного центра (НОЦ), которое провела в Воронеже заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.
17 октября 2019

Молоко ORGANIC — пей и наслаждайся

Органическое молоко «ЭКОНИВА» спешит на полки магазинов! Уже 21 октября жители Московской области смогут приобрести органическое молоко в торговых центрах «Глобус». 31 октября новый качественный продукт поступит в эту же сеть в Калугу.
15 октября 2019

В логистическом комплексе «УК «Грандо» начал работать распределительный центр «ВкусВилл»

С 01 октября 2019 года в логистическом комплексе Программного Партнера НСМ - УК «Грандо», на базе кросс-докингового терминала «Генезис», начал свою работу распределительный центр (РЦ) сети магазинов здорового питания «ВкусВилл».
09 октября 2019

Краснокамский РМЗ принял участие в Российском агротехническом форуме

Директор Краснокамского ремонтно-механического завода принял участие в Российском агротехническом форуме в Москве. Ключевая тема мероприятия — Перестройка системы господдержки.
04 октября 2019

Valio - двукратный обладатель гран-при на конкурсе «Молочный успех-2019»

По результатам международного дегустационного конкурса по качеству молочной продукции, прошедшего в рамках Международного молочного бизнес-форума ЕАЭС, продукция Valio под брендами Viola и Oltermanni удостоена высочайших наград.
02 октября 2019

От Яйца в Скорлупе до Яичного Меланжа в Упаковке Gable Top

В этой статье мы представим информацию, помогающую производителям яичных продуктов лучше понять процесс упаковки жидкого яичного меланжа в картонную упаковку.
30 сентября 2019

Нидерландская делегация посетила Концерн "Детскосельский"

29 сентября 2019 года состоялся визит делегации бизнесменов (28 человек) из Нидерландов во главе с Полом Столтердером (Wopereis Staalbouw B.V.) в Концерн "Детскосельский".
25 сентября 2019

КРМЗ принял участие в конференции Large Farm Management на Украине

Ключевыми темами для обсуждения были автоматизация сельского хозяйства, точное земледелие и  использование искусственного интеллекта.
23 сентября 2019

«Учхоз Тулинское» получил статус племенного репродуктора

Весь крупнорогатый скот, содержащийся на комплексе, является чистопородный и соответствует требованиям, предъявляемым к племенному поголовью.
18 сентября 2019

Краснокамский РМЗ принял участие в XXI Поволжской агропромышленной выставке

Краснокамский ремонтно-механический завод представил технологию «Сенаж в линию» на XXI Поволжской агропромышленной выставке, которая прошла 13-15 сентября в пос. Усть-Кинельский Самарской области.
13 сентября 2019

Продукция «Село Зеленое» может появиться на полках магазинов в Саудовской Аравии

«КОМОС ГРУПП» стал участником Деловой миссии российских компаний в арабском королевстве. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза Удмуртии.
11 сентября 2019

«Мустанг Ступино» стал лауреатом премии «Проектный лидер-2019»

10 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось торжественное награждение победителей премии в области импортозамещения «Проектный лидер-2019». Новый завод компании «Мустанг Технологии Кормления» победил в номинации «Агропромышленный комплекс» (Кормопроизводство, категория «Производство»)
06 сентября 2019

Лидер рынка Москвы в категории плавленых сыров расширяет ассортимент

Новая, девятая по счету фасовочная линия запущена на собственном заводе Valio в Подмосковье. Благодаря ей ассортимент плавленого сыра Viola пополнится новинкой, которая уже показала востребованность на других рынках компании, в частности, в Финляндии и в США.
02 сентября 2019

Производитель робототехнических систем для FMCG запускает производство в особой экономической зоне Москвы

Компания Bitrobotics, специализирующаяся на разработке и производстве оборудования для автоматизации технологических процессов, а также на перспективных исследованиях в различных областях робототехники, получила статус резидента особой экономической зоны «Технополис «Москва».
28 августа 2019

Молочная математика от Асеньевской Фермы

Асеньевская Ферма при поддержке РА «Восход» запустила рекламную кампанию натурального свежего молока.
22 августа 2019

КРМЗ адаптировал рабочие органы к европейским погрузчикам

Краснокамский РМЗ начал выпускать рабочие органы, которые могут агрегироваться с любыми европейскими погрузчиками. В августе была осуществлена первая поставка рабочего органа с еврокреплением в Удмуртскую Республику. Это сельскохозяйственные вилы для предприятия, которое использует немецкие погрузчики STOLL.
22 августа 2019

Компания «Молвест» начала производство творога торговой марки «Волжские просторы» в упаковке «стабилобэг»

Секреты вкусного творога - натуральное молоко, качественная заквасочная культура и современная производственная линия.
14 августа 2019

PepsiCo Россия запустила производство новой категории соков на Царицынском молочном комбинате

Компания PepsiCo начала выпускать – охлажденные натуральные соки под марками «Я» и J7®.
08 августа 2019

Качество продукции НПФ ВИК подтверждает знак Made in Russia

НПФ ВИК, входящая в Группу компаний ВИК, успешно прошла второй этап системы добровольной сертификации «Сделано в России». 15 препаратов и изделий предприятия будут отмечены узнаваемым знаком в виде птички цвета российского триколора и надписью Мade in Russia
08 августа 2019

ГК «Агропромкомплектация» оптимизирует ассортимент молочной продукции

ГК «Агропромкомплектация» начинает перевод части молочной продукции с торговой марки «Дмитрогорский продукт» на «Искренне Ваш» (обе торговые марки принадлежат Группе). Основная цель – оптимизация ассортимента и уход от повторяющих продуктов разных брендов.