Новости компаний

Подписаться
23 мая 2019

Денис Макеев, «Вощажниково»: Молочный рейд Роскачества - в интересах потребителей

АО СХП «Вощажниково» полностью поддерживает проведение регулярных молочных рейдов Роскачества, это положительно влияет на рынок молочной продукции и приводит его в цивилизованный вид.
22 мая 2019

«Агрокласс»: первые итоги и уверенные победы

В Воронежском государственном аграрном университете им. Императора Петра I состоялся долгожданный заключительный конкурс научных работ учащихся проекта «Агрокласс», организованный «ЭкоНивой» совместно с вузом и средними школами региона.
22 мая 2019

ГК «ЭкоНива» начнет поставки ультрапастеризованного молока в Китай в текущем году

ГК «ЭкоНива» начнет поставки ультрапастеризованного молока собственного производства под брендом ЭКОНИВА уже в текущем году. Договоренность об этом достигнута в ходе работы компании на двадцатой международной продовольственной выставке Sial China 2019 в Шанхае (Китайская Народная Республика).
20 мая 2019

КРМЗ стал «Работодателем года» в Краснокамске

Краснокамский ремонтно-механический завод был четыре раза отмечен на Ежегодной премии главы Краснокамского района. Завод стал лауреатом в номинации «Работодатель года» в категории «Средний бизнес», а также получил дипломы номинанта как «Налогоплательщик года», «Благотворитель года» и «Зарплата года».
16 мая 2019

Краснокамский РМЗ представил технику на выставке BATA AGRO-2019 в Болгарии

Краснокамский ремонтно-механический завод в составе Российского павильона участвует в крупнейшей сельскохозяйственной выставке Болгарии BATA AGRO-2019, которая проходит с 14 по 17 мая.
14 мая 2019

Экономика замкнутого цикла, путь Galdi

Являясь производителем автоматов розлива, мы приняли для себя ценности экономики замкнутого цикла, путем уменьшения количества отходов и оптимизации использования разнообразных ресурсов.
14 мая 2019

Всероссийский Семейный Фестиваль «Много Молока»

Единственный профильный open-air-фестиваль в столице Черноземья для потребителей молочной продукции со свободным входом.
13 мая 2019

Молочный Бар от Рузского Молока в Сити

В начале апреля в Москва Сити, на -1 этаже Башни Федерация Восток открылось первое кафе нового формата от компании Рузское Молоко - Молочный Бар. 
13 мая 2019

Новые горизонты «Северной Нивы»

В Оренбургской области прошла встреча президента группы компаний «ЭкоНива» Штефана Дюрра и врио губернатора региона Дениса Паслера. 
13 мая 2019

Количество просмотров видеоролика «Вощажниково» превысило 5 млн

Видеоролик АО СХП «Вощажниково» на YouTube о том, как делают колбасу, посмотрели уже 5,344,496 человек. Количество просмотров продолжает расти.
26 апреля 2019

«Краснокамский РМЗ» заключил соглашение на участие в программе субсидирования № 1432 на 2019 год

Краснокамский ремонтно-механический завод стал участником программы субсидирования производителей сельхозтехники и оборудования (Постановление № 1432) на 2019 год. Предприятие подписало соглашение с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.
22 апреля 2019

ГК «АгроПромкомплектация» расширяет парк грузовых автомобилей в Тверской области

Транспортное предприятие «Агропромтранс» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») пополнило парк грузовых автомобилей для сельскохозяйственных работ. Всего приобретено 10 КАМАЗов, 5 из которых с прицепами. Транспортные средства предназначены для снижения пиковых нагрузок во время уборки урожая и закладки кормов.
19 апреля 2019

ООО «Казанский молочный комбинат» объявляет поиск новых сотрудников

Предприятие является производственной площадкой субхолдинга «Переработка молока» агрохолдинга «КОМОС ГРУПП»
11 апреля 2019

Tetra Pak представит успешные бизнес-кейсы из мировой практики на V Экспортном форуме «Беларусь молочная»

Компания станет генеральным спонсором мероприятия и выступит с экспертными докладами в деловой программе форума  
04 апреля 2019

В рамках Межрегионального экономического форума в Ижевске будет открыта Биржа деловых контактов

Во второй день работы Межрегионального экономического форума «Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни», который пройдет в Ижевске с 9 по 11 апреля в Доме Дружбы Народов, состоится сессия Биржи деловых контактов.
04 апреля 2019

«ЭкоНива»: 2000 тонн молока каждый день!

3 апреля производство молока в «ЭкоНиве» перешагнуло знаковую отметку – 2000 тонн молока в сутки. Компании потребовалось ровно четыре месяца, чтобы побить свой предыдущий рекорд — 1500 тонн молока в сутки, в очередной раз подтвердить свое лидерство на молочном рынке России и упрочить свои позиции в ТОП-10 мировых производителей молока.
03 апреля 2019

#мойсладкий: Valio расскажет о том, как сократить потребление сахара

В Москве и Санкт-Петербурге стартовала рекламная кампания новой линейки йогуртов Valio Clean Label, призванная обратить внимание россиян на нормы потребления добавленного сахара.
03 апреля 2019

Краснокамский РМЗ ищет партнеров в Сербии

Специалисты Краснокамского ремонтно-механического завода приняли участие в бизнес-миссии Пермской ТПП в Сербию. Предприятие ищет партнеров для выхода на новые рынки.
03 апреля 2019

Россельхозбанк и «МолСиб» разработали комплекс мер поддержки предприятий молочной отрасли

Новосибирский филиал АО «Россельхозбанк» совместно с ООО «МолСиб» – официальным дилером DeLaval запустил партнерскую программу, в рамках которой клиенты банка получили возможность приобрести высокотехнологичное оборудование для молочных ферм в кредит со скидкой в размере 5% от цены производителя.
02 апреля 2019

Форум «Беларусь молочная»: прямые контакты с заводами, экскурсии, экспортный опыт

V Международный экспортный форум «Беларусь молочная» пройдет в Минске с 17 по 19 апреля 2019 года.
28 марта 2019

АО СХП "Вощажниково" отмечено наградой за лучшую инновацию в направлении "Эффективность"

Также компании вручили диплом клуба производителей молока VIP Milk "За инновационный подход к молочному бизнесу".
28 марта 2019

"ЭкоНива" получила две награды на форуме поставщиков Danone

«ЭкоНива» удостоилась двух наград на ежегодном Молочном форуме поставщиков Danone, состоявшемся 26 марта в Казани. Холдинг отметили в номинациях «За инновационный подход к молочному бизнесу» и «За качество производимого молока».
22 марта 2019

Штефан Дюрр: «Каждый должен иметь шанс на новую жизнь»

Президент группы компаний «ЭкоНива» Штефан Дюрр стал лауреатом премии им. доктора Фридриха Йозефа Гааза «Германо-Российского Форума» за вклад в развитие отношений между Германией и Россией.
22 марта 2019

Краснокамский РМЗ принял участие в выставке «Агрокомплекс»

Краснокамский ремонтно-механический завод представил технологию «Сенаж в линию» на XXIX Международной выставке «АгроКомплекс», которая прошла в марте в Уфе.
21 марта 2019

«Вощажниково» увеличило выручку в 2018 году на 1,9%

Фонд заработной платы компании вырос на 9,3%. Положение «Вощажниково» стабильно, отметил председатель совета директоров «Вощажниково» Денис Макеев.
19 марта 2019

«Мустанг Технологии Кормления» на выставке AgroWorld Uzbekistan

13-15 марта в Ташкенте прошла крупнейшая международная сельскохозяйственная выставка AgroWorld Uzbekistan 2019, в которой второй год подряд участвует компания «Мустанг Технологии Кормления». Выставка AgroWorld – важнейшая площадка для общения с существующими и потенциальными клиентами компании из всех областей Узбекистана.
15 марта 2019

На форум в Ижевске открыта регистрация посетителей

Для участников Межрегионального экономического форума «Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни», который пройдет в Ижевске с 9 по 11 апреля 2019 года, открыта возможность он-лайн регистрации.
11 марта 2019

Краснокамский РМЗ заключил соглашение с «Росагролизингом» на 2019 год

Краснокамский ремонтно-механический завод обновил соглашение с «Росагролизингом». Теперь продукцию завода можно приобрести по двум программам государственной агропромышленной лизинговой компании: «Федеральный лизинг» и «Обновление парка техники 2.0».
11 марта 2019

На производстве «Вощажниково» было испытано 108 видов корма для коров

АО СХП «Вощажниково» за последние годы испытало 108 гибридов кукурузы, используемой в качестве корма для коров. Чем качественнее используемый корм, тем лучше показатели молока по жиру и белку, отметил председатель совета директоров «Вощажниково» Денис Макеев.
05 марта 2019

Открытие представительства GALDI в Алжире

После того, как в 2013 году был открыт филиал Galdi в Марокко, мы рады сообщить об открытии нашего представительства в Алжире.