Новости компаний

Подписаться
10 октября 2016

«Белебеевский»: тройное золото!

Сразу три награды высшей пробы получил Белебеевский молочный комбинат на прошедшей в Москве крупнейшей агропромышленной выставке «Золотая осень». «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 17 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
10 октября 2016

Логистика и менеджмент ГК ВИК сертифицированы по высшему стандарту

Крупнейшая российская ветеринарная компания  Торговый дом ВИК, входящая в Группу компаний  ВИК, прошла сертификацию ISO 9001 по менеджменту  качества дистрибуции и ISO 280004 по системе безопасности в области соблюдения холодовой цепи, транспортировки и хранения ветеринарных препаратов, став  единственной ветеринарной компанией в СНГ, имеющей данный вид сертификации.  
10 октября 2016

От импортозамещения к экспорту в Европу

Крупнейший российский производитель ветеринарных препаратов «ВИК — здоровье животных» зарегистрировал препараты собственного производства УРСОФЕРРАН-200 и ТИОЦЕФУР® в Европейском союзе, став единственной российской ветеринарной фармацевтической компанией, имеющей право на поставку ветеринарных препаратов в ЕС.
10 октября 2016

ГК «АгроПромкомплектация» приняла участие Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

На ведущем российском агропромышленном форуме «Золотая осень 2016» в рамках коллективных экспозиций Тверской и Курской областей Группа компаний «АгроПромкомплектация» представила результаты производственно-хозяйственной деятельности и продукцию, произведенную на предприятиях Группы.
04 октября 2016

Белебеевский - чемпион во всем!

Спорт и сыр –казалось бы, что между ними общего? На самом деле, даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Во-первых, белебеевский сыр – здоровый продукт, рассчитан на тех, кто следит за своим здоровьем и выбирает только натуральную пищу. Во-вторых, высокое качество, технологичность производства, ответственное отношение к тем, кто делает выбор в пользу продукции Белебеевского, - все это выводит Белебеевский в лидеры своей категории на российском рынке.  Ну и, в-третьих, дружная команда профессионалов - есть еще один фактор процветания Белебеевского. Это сплоченный коллектив мастеров своего дела,  которые производят  сыр и реализуют его.
29 сентября 2016

День города с фирменной сетью «Дмитрогорский продукт»

Самый главный и массовый праздник – День города - прошел в минувшие выходные дни в Железногорске и Курске. Знаменательно, что данная дата совпала для обоих городов, где потребители уже полюбили натуральную мясную, колбасную и молочную продукцию, производимую предприятиями Группы компаний под брендом «Дмитрогорский продукт». Одноименная сеть фирменных магазинов розничной торговли - «Дмитрогорский продукт» не обошла праздничные события стороной и приняла участие в данных мероприятиях.
26 сентября 2016

На новом молочном комплексе КРС начал работать доильный зал

Доильный зал нового молочного комплекса КРС (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»), расположенного в Конаковском районе Тверской области, введен в эксплуатацию и с 21 сентября работает в штатном режиме.
19 сентября 2016

Полпред президента в ЦФО за настоящее молоко

Полномочный представитель президента в ЦФО Александр Беглов посетил «ЭкоНивуАгро» в ходе рабочего визита в Воронежскую область.
12 сентября 2016

6-я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МОЛОЧНОЕ СКОТОВОДСТВО 2016»

С целью развития и координации новых технологий в молочном скотоводстве, обмена опытом и налаживания рабочих отраслевых контактов в молочной отрасли оргкомитет по проведению 6-й МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОЧНОЕ СКОТОВОДСТВО 2016» приглашает вас к активному участию в работе ежегодного мероприятия.
09 сентября 2016

Белебеевский – можно покупать!

Белебеевский сыр – стал обладателем почетного Знака качества – «Можно покупать!»
08 сентября 2016

На новом молочном заводе ГК «АгроПромкомплектации» идет монтаж оборудования

На строящемся молочном заводе (принадлежит Группе компаний) в с. Дмитрова Гора (Конаковский район Тверской области) начался монтаж производственного оборудования.
05 сентября 2016

Белебеевский молочный комбинат принял участие в фестивале "Молочная страна"

В Уфе в очередной раз прошел полюбившийся многими праздник "Молочная страна".
05 сентября 2016

В День знаний – с «Ученым молоком»!

1 сентября новый молочный завод «Академии Молочных Наук» встречал гостей. Его посетил губернатор Воронежской области Алексей Гордеев в ходе рабочего визита в Лискинский район.
05 сентября 2016

Полный ассортимент плавленых сыров Viola теперь производится в России

2 сентября 2016 года Valio объявляет об успешном завершении третьего этапа инвестиционного проекта «Viola в России», в рамках которого стартовал выпуск плавленого сыра Viola в ломтиках.
01 сентября 2016

Valio в Финляндии представляет уникальный продукт для домашней кулинарии – заменитель мяса из молока

В Финляндии появился в продаже новый уникальный продукт – MiFU®. Его разработкой компания Valio занималась более 7 лет. MiFU® – это особые протеиновые гранулы из молока, которые можно использовать для приготовления различных кулинарных блюд, они легко заменяют мясо и курицу.
31 августа 2016

Семинар «Оптимизация рационов и технологии кормления КРС в Алтайском крае» состоится 8-9 сентября

8-9 сентября 2016 года в г. Барнаул состоится семинар «Оптимизация рационов и технологии кормления КРС в Алтайском крае».
31 августа 2016

Торговый дом АПК-Курск: удерживаем высокую планку качества продукции

Курское подразделение Группы компаний «АгроПромкомплектация», ООО «ТД АПК-Курск», ввело в эксплуатацию новый склад хранения готовой продукции: молочных продуктов, охлажденного мяса и колбасных изделий, расположенный в с. Линец (Курская область, Железногорский район).
25 августа 2016

Депрастениеводство Минсельхоза России оказал официальную поддержку выставке «Молочная и мясная индустрия»

Современная сельхозтехника для кормопроизводства и высококачественные корма – основа успешного развития животноводства России. В 2017 г. в рамках выставки «Молочная и мясная индустрия» будут представлены экспозиции двух новых разделов: «Корма в скотоводстве»  и «Средства механизации».
25 августа 2016

ГК «АгроПромкомплектация» продолжает уборочную кампанию в Тверской области

В Конаковском и Ржевском районах Тверской области в самом разгаре уборочная страда. ООО «Ручьевское» (входит в Группу компаний) задействовало все производственные ресурсы на сбор урожая.
15 августа 2016

Ребрендинг плавленых сыров «КАРАТ» получил награду на главном дизайнерском конкурсе планеты - Red Dot Design Awards

Это старейшая и престижнейшая дизайнерская премия. С 1955 года она вручается европейским институтом Центром дизайна земли Северный Рейн - Вестфалия (Design Zentrum Nordhein Westfalen) за высокое качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления.
08 августа 2016

ГК «АгроПромкомплектация» подвела итоги работы в I полугодии 2016г

Подведены результаты производственно-хозяйственной деятельности Группы компаний «АгроПромкомплектация» в I полугодии 2016 года. Рост внешней выручки производственных компаний и торговых домов Группы в сравнении с аналогичным периодом 2015 года составил 37%.
22 июля 2016

Элеватор «АгроПромкомплектации» в Курской области начал приемку урожая 2016 года

Филиал «Комби» Группы компаний «АгроПромкомплектация» начал приемку на элеватор урожая зерновых собранного в Курской области в текущем сезоне.
14 июля 2016

«АПК-Черноземье»: К уборочной готовы!

ООО «АПК-Черноземье» (входит в Группу компаний «АгроПромкомплектация») полностью готово к уборочной кампании 2016 на полях в Дмитриевском, Конышевском и Железногорском районах Курской области.
08 июля 2016

Сенаторы России посетили производства ГК «АгроПромкомплектация»

4 июля 2016г. представители Совета Федерации ФС РФ посетили с рабочим визитом предприятия Группы компаний «АгроПромкомплектация», осуществляющие деятельность в Конаковском районе Тверской области.
06 июля 2016

Группа компаний Danone в России инвестирует более 7 млн. евро в модернизацию Молочного комбината «Липецкий»

28 июня 2016 , в Липецке в ходе пресс-конференции Группа компаний Danone в России заявила о том, что в модернизацию и реконструкцию одного из старейших заводов, принадлежащих компании – МК «Липецкий» - в 2016 году будет инвестировано свыше 7 млн евро.
05 июля 2016

ООО "Курское молоко" демонстрирует свои достижения на форумах и ярмарках

ООО "Курское молоко" представило свой проект - Строительство цеха по производству сыров твердых сортов и творога. Данный проект рассчитан на два года с инвестициями около полумиллиарда рублей. Строительство финансируется исключительно за счет средств ООО "Курское молоко". С новыми мощностями предприятие сможет производить 3,5 тысячи тонн сыра в год, и 2,5 тысячи тон творога в год. Кроме того, проект направлен на импортозамещение, тем самым является социально-значимым. Все это помогло компании выделиться среди других проектов и удостоиться первого места.
05 июля 2016

Московский завод плавленых сыров «КАРАТ» запускает новый бренд молочных продуктов – «КАРАТ Домашний»

Любимый зерненый творог с ягодами и без, натуральная сметана, сливочное масло, произведенные на заводе «КАРАТ», теперь объединились под новым брендом «Карат домашний». Запуск бренда «КАРАТ Домашний» стал третьим крупным релизом завода «КАРАТ» и Depot WPF. В 2015 году «КАРАТ» провел ребрендинг флагманской линейки плавленых сыров, а в апреле 2016 представил обновленный дизайн упаковки творожных сыров Violette. За первые шесть месяцев с момента ребрендинга продажи завода выросли на 68%.
30 июня 2016

ГК «АгроПромкомплектации» завершила реконструкцию комбикормового завода в Тверской области

С 27 июня начались первые отгрузки с комбикормового завода (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»), расположенного в Конаковском районе Тверской области. С апреля этого года на заводе проходили масштабные работы по техническому и технологическому переоснащению, что необходимо для увеличения производства качественных кормов с одновременным снижением их себестоимости.
29 июня 2016

В Тверскую область завезена первая партия нетелей из Голландии

540 нетелей доставлены в тверское подразделение ГК «АгроПромкомплектация» для комплектации нового молочного комплекса в д. Ручьи (Конаковский район Тверской области).
28 июня 2016

«АПК-Черноземье» продемонстрировало лучшую культуру полей

В Железногорском районе Курской области 20 июня прошел смотр-конкурс на лучшую культуру полей, в котором приняли участие более 10 сельхозпредприятий. По итогам оценок компетентной комиссии, первое место было присуждено «АПК-Черноземье» (входит в Группу компаний «АгроПромкомплектация»).