Новости союза

Подписаться
17 мая 2016

Андрей Даниленко принял участие во встрече с министром сельского хозяйства Александром Ткачевым

Председатель Правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко принял участие в рабочей встрече министра сельского хозяйства Александра Ткачева с отраслевыми союзами и ассоциациями. В рамках встречи были обсуждены проблемы отрасли и текущая ситуация на молочном рынке.
17 мая 2016

Представители Союзмолоко включены в новый состав Общественного совета Минсельхоза России

Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко, исполнительный директор Артем Белов и член правления Евгения Уваркина вошли в обновленный состав Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства России. Его состав согласовала Правительственная комиссия по координации деятельности Открытого правительства.
27 апреля 2016

Союзмолоко и ITE приступили к подготовке юбилейной 15-й выставки "Молочная и мясная индустрия"

15-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств "Молочная и мясная индустрия" состоится 28 февраля – 3 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».
27 апреля 2016

Андрей Даниленко принял участие в заседании Правительственной комиссии по ценам

Союзмолоко принял участие в заседании Правительственной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков.
26 апреля 2016

Членам Союзмолоко доступен новый аналитический отчет "Динамика цен на молоко и молочные продукты в апреле 2016 года"

Выпуск информационного обзора содержит оперативные данные о ценовой конъюнктуре молочного рынка и включает в себя информацию о ценах сельхозтоваропроизводителей на сырое молоко, промышленных перерабатывающих организаций на молоко и молочные продукты, а также потребительских ценах.
25 апреля 2016

Всероссийский научно-исследовательский институт маслоделия и сыроделия вступил в Союзмолоко

По итогам правления в апреле 2016 года в состав Союзмолоко вошел Всероссийский научно-исследовательский институт маслоделия и сыроделия.
25 апреля 2016

Союзмолоко представил результаты очередной проверки молочной продукции

Национальный союз производителей молока Союзмолоко в рамках ежемесячного мониторинга провел очередную проверку соответствия молочных продуктов требованиям законодательства.
22 апреля 2016

Союзмолоко провел третье заседание рабочей группы по разработке Программы развития племенного молочного скотоводства

Темой третьего заседания рабочей группы стала международная практика организации системы племенного молочного скотоводства и возможность ее применения в России.
22 апреля 2016

Андрей Даниленко принял участие в конференции "Молочный комплекс России и Башкирии. Итоги и новые аспекты развития"

Председатель правления Национального союза производителей молока Союзмолоко Андрей Даниленко выступил на конференции "Молочный комплекс России и Башкирии. Итоги и новые аспекты развития".
18 апреля 2016

В Союзмолоко вступила компания «Экспресс Групп»

По результатам заседания Правления в состав Союзмолоко вошла компания «Экспресс Групп», которая специализируется на предоставлении комплексных решений для АПК.
18 апреля 2016

Союзмолоко принял участие в обсуждении законопроекта по совершенствованию порядка выплаты производителями ЕСХН и НДС

Председатель правления Союзмолоко принял участие в обсуждении законопроекта, касающегося решения вопроса уплаты НДС плательщиками единого сельскохозяйственного налога. Экспертное совещание с заинтересованными органами власти и представителями бизнеса состоялось на площадке рабочей группы Центрального штаба ОНФ совместно с комиссией Общественной палаты РФ по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий.
18 апреля 2016

Союзмолоко приглашает принять участие во II Экспортном форуме «Беларусь молочная»

Беларусь — крупнейший поставщик масла, сыров и сухой молочной продукции на российский рынок. Что ожидать от белорусских производителей в ближайшее время? Какие изменения происходят в сельскохозяйственной и молокоперерабатывающей отраслях Беларуси? Понимание политики крупных игроков — залог успешной работы на рынке.
15 апреля 2016

«Сыроварня Марии Коваль» присоединилась к Союзмолоко

По итогам заседания Правления в апреле 2016 году в состав Союзмолоко вошло ООО «КФХ Марии Коваль» - первая ремесленная сыроварня.
15 апреля 2016

Состоялось второе заседание рабочей группы по племенному скотоводству, посвященное оценкам эффективности отрасли

Союзмолоко приглашает всех представителей отрасли присоединиться к разработке Программы повышения эффективности племенной работы и господдержки племенного молочного скотоводства.
15 апреля 2016

Программа «Три молочных продукта в день» – в числе лучших социальных проектов России 2015 года

Программа Национального союза производителей молока (Союзмолоко) «Три молочных продукта в день» стала номинантом IV Ежегодной премии «Лучшие социальные проекты России» в категории «Поддержка спорта и здорового образа жизни». Торжественная церемония награждения состоялась 8 апреля 2016 года в отеле Рэдиссон Резорт Завидово.