Новости союза

Подписаться
16 сентября 2014

СОЮЗМОЛОКО принял участие в обсуждении инвестпроектов

Национальный союз производителей молока принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению инвестиционных проектов молочного отрасли, которое состоялось в Минсельхозе
16 сентября 2014

Торговые сети и поставщики продовольствия обязались не допускать необоснованного роста цен в условиях санкций

СОЮЗМОЛОКО подписал меморандум, не допускающий необоснованного роста розничных и отпускных цен на продукты питания в условиях продовольственных санкций
15 сентября 2014

Андрей Даниленко принял участие в “Осенней встрече лидеров агробизнеса”

Председатель правления Национального союза производителей молока выступил на панельной дискуссии «В какой точке находится АПК. Чего ждать до конца года?»
11 сентября 2014

СОЮЗМОЛОКО вошел в состав рабочей группы по разработке стратегии развития села

Приказ об утверждении нового состава рабочей группы по разработке стратегии устойчивого развития сельских территорий был подписан министром сельского хозяйства 3 сентября.
10 сентября 2014

Аналитический центр СОЮЗМОЛОКО: Импорт сыров в Россию сократился в 4,3 раза

По предварительным данным Федеральной таможенной службы, объемы импорта всех молочных продуктов из дальнего зарубежья в августе значительно сократились.
09 сентября 2014

СОЮЗМОЛОКО провел денситометрическое обследование для всех желающих в рамках проекта “Три молочных продукта в день”

Посетители торгового центра смогли пройти денситометрическое обследование по определению плотности костной ткани и склонности к развитию остеопороза, а также получить советы по правильному питанию и профилактике заболеваний.
08 сентября 2014

СОЮЗМОЛОКО представил Минэкономразвития расчеты затрат на введение электронной ветеринарной сертификации

Национальный союз производителей молока СОЮЗМОЛОКО принял участие в совещании под руководством статс-секретаря - заместителя министра экономического развития Олега Фомичева по проблеме введения электронной ветсертификации
05 сентября 2014

В Ленинградской области прошло обсуждение проекта Подпрограммы развития молочной отрасли до 2020 года

Председатель правления Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО Андрей Даниленко выступил на совещании под руководством вице-губернатора Ленинградской области Сергея Яхнюка
03 сентября 2014

Динамика средневзвешенных выигрышных цен аукционов Fonterra

GlobalDairyTrade: Цены на биржевые молочные продукты продолжают снижаться
03 сентября 2014

В Уфе завершился всероссийский фестиваль "Молочная страна-2014"

В Уфе в четвертый раз прошел всероссийский фестиваль "Молочная страна-2014". В этом году большое молочное шоу решили провести в виде карнавала, программу которого подготовили и провели режиссеры и артисты из Уфы и соседних регионов.
02 сентября 2014

В СОЮЗМОЛОКО прошла рабочая встреча сыродельных предприятий России

В Национальном союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО прошла рабочая встреча представителей сыродельных предприятий для обсуждения итогов развития с начала 2014 года и текущих проблем отрасли в связи с ограничением импорта молока и молочных продуктов из ряда стран.
02 сентября 2014

METRO и СОЮЗМОЛОКО договорились о налаживании регулярных прямых контактов

«МЕТРО Кэш энд Керри» и Национальный союз производителей молока договорились о налаживании прямых контактов для того, чтобы поставщики молока и молочной продукции в оперативном режиме могли рассматривать вопросы сотрудничества с торговыми центрами «МЕТРО» по всей стране.
29 августа 2014

СОЮЗМОЛОКО запускает Биржу инвестиционных проектов

В связи с постоянным поступлением запросов о поиске инвестора для предприятий молочной отрасли Национальный союз производителей молока СОЮЗМОЛОКО запускает в тестовом режиме Биржу инвестиционных проектов.
29 августа 2014

Состоялось очередное 32-е заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка

28 августа в Торгово-промышленной палате РФ состоялось очередное 32-е заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка (МЭС).
26 августа 2014

Росаккредитация проведет внеплановые проверки органов по сертификации по заявлению СОЮЗМОЛОКО

Федеральной службой по аккредитации инициируются внеплановые проверочные мероприятия по поступившему обращению Национального союза производителей молока о несоответствии образцов молочной продукции по микробиологическим и иным показателям безопасности, установленным техническим регламентом на молоко и молочную продукцию.