Новости компаний

Подписаться
24 июня 2016

На Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе внедрена автоматизация контроля движения автотранспорта

В целях оптимизации логистики грузового автотранспорта на территории Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») разработана система автоматизации контроля движения автотранспорта, которая сейчас проходит тестовые испытания.
20 июня 2016

Началась комплектация поголовьем нового свинокомплекса ГК «АгроПромкомплектация»

Свинокомплекс «Селиховский» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»), расположенный в Конаковском районе Тверской области, принял первую партию поголовья.
20 июня 2016

Три робота Lely Juno работают на ферме в Пудовке Томской области

Компания Lely, мировой лидер автоматизированного доения, сообщает о успешной работе своего оборудования в Сибири.
15 июня 2016

На конференции «Алтайбиотех-2016» обсудили результаты первого этапа промышленных испытаний биопрепаратов для животноводства

В рамках конференции «Алтайбиотех-2016: Инновации для агросектора», которая прошла 10 июня 2016 г. в г. Барнаул, состоялся круглый стол «Современные технологии кормления в животноводстве. Промышленные испытания биотехнологических продуктов в Алтайском крае».
15 июня 2016

Новые свинокомплексы ГК «АгроПромкомплектация» в Курской области заполняются поголовьем

В начале июня завезено поголовье на свинокомплексы ГК «АгроПромкомплектация» в Курской области: первая партия из 614 свинок и 17 хряков-пробников поступила на новый Генеральшинский СВК и 20 канадских хряков породы крупная белая поступили на карантинную базу Троицкого СВК.
15 июня 2016

Lely на общероссийском дне поля Баренбруг на базе "Интеркрос Центр"

Компания Lely, мировой лидер автоматизированного доения, сообщает об участии в международном научно-практическом семинаре «Построение системы кормопроизводства для получения большого молока».
14 июня 2016

«ЭФКО» презентовала рынку семейный йогурт

Один из крупнейших в России производителей продуктов питания — группа компаний «ЭФКО» —  продолжает развивать ассортимент молочной продукции торговой марки «Слобода». Очередная новинка — биойогурт «Семейный Завтрак» с мюсли, лесными орехами и мандарином в 210-граммовом стаканчике.
09 июня 2016

Животноводческий комплекс КРС «АгроПромкомплектации» в Тверской области готовится к приему первых нетелей

В последней декаде июня 2016 года новый животноводческий молочный комплекс КРС (входит в структуру АО «Агрофирма «Дмитрова Гора» Группы компаний «АгроПромкомплектация»), расположенный в с. Ручьи Конаковского района Тверской области, примет первых нетелей. В сердце молочного комплекса – доильном зале – приступили к отделочным работам.
07 июня 2016

Дети испытали свои силы в кондитерском искусстве

4 июня в Москве в Фермерской Лавке «Ближние Горки» (ул. Большие Каменщики, д.2) состоялся детский кулинарный мастер-класс по росписи имбирного печенья.
07 июня 2016

Valio поддерживает Кубок веломарафонов

12 июня состоится очередной этап Кубка веломарафонов Ленинградской области. Во время всех этапов чемпионата все участники заездов получают летнюю новинку – творог Valio Clean Label 0% с ананасом. Всего по прогнозам организаторов в мероприятиях 2016 года примут более 10 тысяч человек.
06 июня 2016

Белебеевские сыры и масло признали лучшими

В Уфе подвели итоги регионального этапа авторитетного конкурса "Лучшие товары России - 2016" - "Лучшие товары Башкортостана - 2016". «Белебеевский Ордена «Знак Почета» Молочный Комбинат» выдвинул на конкурс сыры "Российский", "Голландский", "Бельстер Янг" и масло "Бутербродное".
02 июня 2016

Профессия на всю жизнь

31 мая на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») состоялась вторая официальная аттестация бойцов скота. Впервые высокое качество подготовки будущих работников подтверждено удостоверениями государственного образца.
30 мая 2016

Йогурт Danone включен в меню более 500 социальных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Более полутысячи школ, детских садов и других социальных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области включили в меню йогурт Danone в рамках программы популяризации правильного питания и полезных продуктов среди детей дошкольного и школьного возраста, а также среди молодежи и других групп населения.
27 мая 2016

«АгроПромкомплектация» посетила ведущий аграрный ВУЗ России

Группы компаний «АгроПромкомплектация» во главе с Генеральным директором Сергеем Новиковым посетила с рабочим визитом РГАУ-МСХА им. Тимирязева. В ходе встречи с ректором Академии Вячеславом Лукомцом были обсуждены стратегические тенденции взаимодействий в рамках реализации Генерального договора о научно-техническом и учебно-производственном сотрудничестве.
26 мая 2016

Компания Lely приняла участие в международной конференции Skolkovo Robotics

Компания Lely, мировой лидер автоматизированного доения, приняла участие в сессии «Сельскохозяйственная робототехника» на конференции по робототехнике «Skolkovo Robotics 2016».
26 мая 2016

ГК «АгроПромкомплектация» завершила весенние посевные работы

Растениеводческие подразделения ГК «АгроПромкомплектация» в Курской и Тверской областях завершили весеннюю посевную кампанию и приступили к уходу за посевами.
24 мая 2016

Компания PepsiCo расширяет производственные мощности омского предприятия

Компания PepsiCo запускает новую линию по производству ультрапастеризованного молока на молокоперерабатывающем заводе «Манрос М». Общее число линий на заводе после расширения производства достигнет 14.
24 мая 2016

Компания "Курское молоко" провела конкурс красоты "Мисс Куряночка 2016"

21 мая состоялся финал конкурса красоты «Мисс Куряночка 2016». В нем приняли участие самые прекрасные представительницы города Курска. Сотни зрителей собрались в НК ГРИННSTAR чтобы своими глазами увидеть? кто станет Мисс Куряночкой 2016 и рекламным лицом компании «Курское молоко».
23 мая 2016

ГК «АгроПромкомплектация» готовится к завозу голландских нетелей на новый молочный комплекс КРС

Новый молочный комплекс КРС (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») в д. Ручьи Конаковского района Тверской области готовится к приему первой партии поголовья.
20 мая 2016

«8 шагов визита» для торговых представителей

В середине мая Корпоративным университетом Департамента управления персоналом ГК «АгроПромкомплектация» был проведен обучающий тренинг «Управление полевыми продажами» для новых супервайзеров и торговых представителей розничных и сетевых продуктовых направлений «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», «Искренне Ваш».
19 мая 2016

ГК «АгроПромкомплектация» подвела итоги работы в 1 квартале 2016 года

Группа компаний «АгроПромкомплектация» подвела итоги работы за первые три месяца 2016 года. Внешняя выручка производственных компаний и торговых домов Группы за отчетный период выросла в сравнении с аналогичным периодом 2015 года на 56%.
16 мая 2016

ГК «АгроПромкомплектация» успешно завершает посевную кампанию

Растениеводческие подразделения «АПК-Черноземье» в Курской области и «Ручьевское» в Тверской области (входят в состав Группы компаний «АгроПромкомплектация») приступили к завершению весенних полевых работ.
16 мая 2016

Вьетнамские молочники в гостях у «ЭкоНивы»

В штаб-квартире «ЭкоНивы-Техники» в Детчино (Калужская обл.) побывала глава вьетнамского концерна TH True Milk госпожа Тхаи Хыонг и губернатор региона Анатолий Артамонов.
13 мая 2016

ГК «АгроПромкомплектация» готовится увеличить объемы производства комбикормов в Тверской области

Филиал АО «Агрофирма Дмитрова Гора» – «Агропромкомплектация КОМБИ» в Конаковском районе Тверской области продолжает работы по модернизации оборудования и оптимизации производственных процессов.
11 мая 2016

Летняя новинка от «Галактики» - коктейли «Большая кружка» на основе молочной сыворотки и сока

Жарким летним днём нет ничего лучше, чем холодный, сверкающий льдинками бокал с коктейлем, который подарит приятную свежесть и непременно поднимет настроение. Именно поэтому в преддверии летнего сезона «Большая Кружка» порадовала своих покупателей новинками - вкусными освежающими коктейлями. В новой линейке «Большая Кружка» объединила самые популярные «летние» коктейли - «Мохито», «Мохито клубничный» и «Пинаколада».
11 мая 2016

Новый натуральный йогурт «Свежее Завтра» для ценителей вкусных и полезных молочных продуктов

Компания «Галактика» рада представить своим покупателям новинку в ассортименте питьевых йогуртов, выпускаемых под брендом «Свежее Завтра», - это натуральный йогурт 330 грамм.
29 апреля 2016

Продукция ООО «Курское молоко» прошла проверку общественных контролёров на «отлично»

Совместно с активистами партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» и его руководителем по Курской области Анатолием Григоровым провели общественную проверку молочной продукции ООО «Курское молоко» - это крупное производство в Центрально-Черноземном регионе по выпуску высококачественных продуктов из натурального молока.
29 апреля 2016

Молочная продукция «Дмитрогорский продукт»: любимый вкус, новая упаковка

Компания "Дмитрогорский продукт" произвела рестайлинг упаковки молочной продукции одноименного бренда.
28 апреля 2016

Выставка «Молочная и мясная индустрия»: рекордное количество посетителей выставки и деловой программы

C 1 по 4 марта 2016 года с большим успехом прошла 14-я международная выставка «Молочная и мясная индустрия», на которой было представлено оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки молочной и мясной продукции животноводства. Выставка ежегодно проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, генеральным партнёром деловой программы традиционно выступил Национальный союз производителей молока (Союзмолоко).
27 апреля 2016

«АгроПромкомплектация» и Тимирязевская сельхозакадемия продолжают развивать сотрудничество

Делегация экономического факультета РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева посетила производственные предприятия ПО «Дмитрогорское» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») в Конаковском районе Тверской области.