Новости компаний

Подписаться
13 июня 2018

Краснокамский РМЗ принял участие в собрании «Росспецмаша»

1 июня в Ярославской области прошло общее собрание членов ассоциации «Росспецмаш». На мероприятии собрались более 150 руководителей предприятий, в том числе директор Краснокамского ремонтно-механического завода Дмитрий Теплов.
08 июня 2018

Семинар по животноводству в Орле

7 июня в Орле во второй раз прошёл семинар «Актуальные ветеринарные проблемы животноводства: лечение и профилактика». Организатором является Орловский филиал ГК ВИК при поддержке компаний Зоэтис и Лаллеманд.
05 июня 2018

Valio расширяет ассортимент Viola в «ваннах»

Новый продукт – Viola «Четыре сыра» - производится на собственном заводе компании в Подмосковье. В его составе – твердые и полутвердые сыры сортов чеддер, пармезан, маасдам и гауда.
30 мая 2018

ГК «ЭФКО» подвела итоги конкурса инновационных проектов «Научный прорыв» в Белгородской области

30 мая 2018 года, г. Белгород, Россия – Инновационный центр «Бирюч-НТ» (R&D центр Группы Компаний «ЭФКО»), Группа Компаний «ЭФКО» и Белгородский государственный университет завершили конкурс инновационных проектов «Научный прорыв» в Белгородской области. Публичная защита технологических стартапов состоялась в вузе 24 мая.
30 мая 2018

Компания Galdi приобрела контрольный пакет акций компании Artema Pack S.r.l

Мы рады сообщить о приобретении контрольного пакета акций компании Artema Pack S.r.l. Теперь мы сможем предложить нашим клиентам всестороннее обслуживание: основные и вторичные упаковочные решения.
30 мая 2018

Valio расширяет ассортимент кулинарных сливок

Новинка - сливки с массовой долей жира 22 % в упаковке Tetra Brik Square объемом 1 литр - появится на полках российских магазинов уже в конце мая.
29 мая 2018

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Propak Asia 2018

Компания GALDI рада подтвердить свое участие в выставке Propak Asia 2018 года, которая пройдет в Бангкоке с 13 по 16 июня.
24 мая 2018

Компания Danone подписала соглашение о сотрудничестве в сфере прослеживаемости готовой молочной продукции с ЦРПТ

24 мая 2018 года на Петербургском международном экономическом форуме Чарли Каппетти, Генеральный директор Группы компаний Danone в России и вице-президент подразделения свежих молочных продуктов в России и СНГ, и Михаил Дубин, председатель Совета директоров Центра развития перспективных технологий, подписали соглашение о сотрудничестве в эксперименте по маркировке и прослеживаемости готовой молочной продукции.
23 мая 2018

В Курской области продолжается строительство молочного комплекса КРС!

В Железногорском районе Курской области близ Троицкого поселения идет строительство молочного комплекса КРС ГК «АгроПромкомплектация», рассчитанного на единовременное содержание 6 тысяч голов животных.
23 мая 2018

ГК «АгроПромкомплектация» заняла 9 место среди российских производителей молока по итогам 2017 года.

Центр изучения молочного рынка составил рейтинг молочных комплексов. В десятке лучших оказалась «Агрофирма «Дмитрова Гора».
23 мая 2018

GALDI: Контроль качества компонентов автомата ведет к надежности оборудования

Самые надежные автоматы розлива, на наш профессиональный взгляд, - это те, которые обеспечивают устойчивую производительность и редкие поломки на протяжении всего срока эксплуатации.
23 мая 2018

Генеральный директор Инновационного Центра «Бирюч-НТ» стала лауреатом премии «Созидание» за вклад в научно-технический прогресс Белгородской области

23 мая 2018 года, г. Белгород, Россия – Генеральный директор Инновационного центра «Бирюч – НТ» (R&D центра Группы Компаний «ЭФКО») Татьяна Санина стала обладательницей престижной премии «Созидание» в номинации «За достижения в области науки, технологий и инновационной деятельности».
21 мая 2018

«КРМЗ» получил премию главы Краснокамского района

«Краснокамский ремонтно-механический завод» был трижды отмечен на Ежегодной премии главы Краснокамского района. Завод стал лауреатом в номинации «Налогоплательщик года» в категории «Средний бизнес», а также получил дипломы номинанта как «Благотворитель года» и «Работодатель года».
17 мая 2018

На «Агросалоне 2018» будет представлен объединенный стенд Пермского кластера сельскохозяйственного машиностроения

На крупнейшей международной выставке сельхозтехники «Агросалон 2018» предприятия, входящие в Пермский кластер сельскохозяйственного машиностроения, будут представлены объединенным стендом. Мероприятие пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Пермский край на выставке представят ключевые участники кластера сельскохозяйственного машиностроения: «Краснокамский ремонтно-механический завод», «Навигатор - Новое машиностроение», «Большая земля» и другие. Инициатором совместного стенда стал Центр поддержки экспорта Пермского края. «Агросалон» – крупнейшая в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей, проходит один раз в два года и является центральной отраслевой площадкой для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. Организатор выставки – Ассоциация Росспецмаш. В 2016 году выставку «Агросалон» общей площадью более 60 тысяч кв. м. наполнили несколько тысяч экспонатов, в том числе 579 крупногабаритных образцов машин и оборудования среди которых было более 70 российских премьер. Дмитрий Теплов, директор «Краснокамского РМЗ»: — У нас уже есть успешный опыт участия в «Агросалоне». На прошлой выставке — в 2016 году — мы договорились о поставке кормозаготовительной техники для одного из крупнейших российских сельхозпроизводителей. В этом году мы представим фронтальный погрузчик FRONTLIFT на базе трактора МТЗ с навесным оборудованием и всю линейку машин для заготовки корма по технологии «Сенаж в линию»: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и наши новые разработки. На «Агросалоне» для себя мы видим возможности продвижения сельскохозяйственной продукции не только на внутреннем рынке, но на зарубежных. Контакты для СМИ: 8 909 100 98 85 (Юлия Тохтуева)
17 мая 2018

Viola в мягкой упаковке – продукт, которого еще не было

Впервые в ассортименте финского концерна Valio появится плавленый сыр в мягкой упаковке. Компания объявляет о начале производства на российском заводе в Подмосковье новинки, которая позволит ей усилить позиции на рынке.
16 мая 2018

Почему Пюр-пак пакет лучше пластиковой бутылки? - Экспертное мнение компании GALDI

Пюр-пак пакет имеет несколько преимуществ по сравнению с пластиковой бутылкой, обеспечивающие сохранение качества продукта и более низкую себестоимость.
15 мая 2018

Valio объявила об открытии официального представительства в Китае

15 мая состоялась торжественная церемония открытия офиса финского молочного концерна в Шанхае. Помимо уже существующего департамента продаж промышленных ингредиентов, Valio откроет еще два подразделения – «Розничная торговля» и Food Service.
15 мая 2018

Интервью с Маркусом Бёмом, Директором по маркетингу SIG. "Следующее поколение продуктов: Попадание «в яблочко»"

На развитых и зрелых рынках производители продуктов питания и напитков борются с замедлением роста и поэтому ищут новые возможности для развития. Задача заключается в определении новой интересной области для привлечения потребителей и создания соответствующих продуктов с точным позиционированием. Ситуация аналогична и для развивающихся рынков, где задача заключается в предоставлении правильных потребительских товаров и услуг в областях, где существует нереализованный потенциал. Маркус Бём, Директор по маркетингу SIG, одного из ведущих мировых поставщиков решений для индустрии продуктов питания и напитков, рассуждает о том, какие инновации и дифференциация продукта действительно важны для производителей сейчас и в будущем.
10 мая 2018

Дополненная реальность компании GALDI

"Вы надеваете очки, чтобы лучше видеть происходящее. Вы надеваете очки дополненной реальности, чтобы увидеть БОЛЬШЕ". Эта цитата из интересной статьи компании Festo, в которой говорится о том, каким образом технологии дополненной реальности дают возможность взглянуть на повседневные ситуации, деловой мир будущего по-новому.
03 мая 2018

Российские ученые прошли обучение за рубежом для обеспечения отечественного рынка гипоаллергенным молоком

02 мая 2018 года, г. Талавера-де-ла-Рейна, Испания – Сотрудники Инновационного Центра «Бирюч-НТ» (R&D центра «ЭФКО») прошли курс по биотехнологии воспроизведения крупного рогатого скота в Испанском Институте генетики и разведения животных (IEGRA). Новые компетенции помогут сотрудникам Группе Компаний «ЭФКО» решить задачу обеспечения россиян гипоаллергенным молоком А2.
28 апреля 2018

Группа Компаний «ЭФКО» назвала лучшие проекты в сфере биотехнологий и геномики в России

28 апреля 2018 года, Россия - ГК «ЭФКО», крупнейший холдинг на рынке масложировой продукции России и один из ведущих производителей продуктов питания, назвала имена четырех победителей специальной номинации «Биотехнологии и геномика в агропромышленном комплексе», учрежденной в рамках акселератора GenerationS от РВК.
24 апреля 2018

Дмитрий Теплов презентовал кластер сельскохозяйственного машиностроения на Пермском инженерно-промышленном форуме

Директор «Краснокамского ремонтно-механического завода» Дмитрий Теплов принял участие в круглом столе «Развитие в кооперации: от промышленных кластеров до индустриальных парков». Мероприятие состоялось на Пермском инженерно-промышленном форуме.
20 апреля 2018

Группа компаний «ЭФКО» расширяет линейку йогуртов «Слобода» «Семейный завтрак»

20 апреля 2018 года, Россия – Группа Компаний «ЭФКО», один из крупнейших производителей продуктов питания России, объявляет о расширении линейки биойогуртов «Слобода» «Семейный завтрак» и выходе двух новинок - «Семейный завтра» с гранолой и изюмом, а также «Семейный завтрак» с грушей, злаками и семенами льна.
18 апреля 2018

Valio представляет обновленную линейку сыров для функционального питания

В апреле ассортимент российского подразделения финского концерна пополнится тремя продуктами, выпускаемыми под брендом Atleet: на прилавки российских магазинов возвращаются уже знакомые россиянам Gourmet и Light, а также компания представляет новинку – Atleet Classic.
16 апреля 2018

Valio расширяет линейку безлактозной продукции в России

В апреле компания начинает поставки финского молока без лактозы Valio Eila ESL с массовой долей жира 1,5 % и 3 %.
11 апреля 2018

Новые экспортные горизонты рассмотрели эксперты на Масложировой конференции в начале апреля

10 апреля 2018

VIP Milk: войди в клуб избранных

12 апреля Danone запустит информационный ресурс vip-milk.com, созданный для эффективного взаимодействия участников молочного рынка.
10 апреля 2018

Valio в России вернулась к темпам роста, предшествовавшим эмбарго

Компания сообщает, что по итогам 2017 года оборот дочернего подразделения финского концерна Valio в РФ вырос на 14 %. Аналогичный результат ООО «Валио» показало в 2013 году.
09 апреля 2018

Идеальная запайка Пюр-пак пакета: лайфхак от компании Galdi

Качественная запайка пакета – одна из самых важных операций при фасовке продукта в Пюр-пак пакет, которая исключает протекание и снижает процент возврата товара.
30 марта 2018

Тысячный погрузчик «Краснокамского РМЗ» отправился в Иркутск

«Краснокамский ремонтно-механический завод» отгрузил тысячный фронтальный погрузчик FRONTLIFT на базе трактора МТЗ. Юбилейный агрегат отправился в Иркутскую область — регион, который отличается традиционно высоким спросом на спецтехнику.