Новости компаний

Подписаться
26 марта 2018

По инициативе ГК «ЭФКО» подготовлена программа повышения квалификации для биотехнологов, биохимиков и генных инженеров России

Воронежский государственный университет при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ «Роснано» разработал программу повышения квалификации в области биотехнологии, биохимии и генной инженерии.
23 марта 2018

ГК «ЭФКО» объявляет о выпуске линейки функциональных злаковых йогуртов под торговой маркой «Слобода»

23 марта 2018 года, Россия — Группа Компаний «ЭФКО», один из крупнейших российских производителей продуктов питания, объявляет о выпуске линейки питьевых злаковых йогуртов со сниженным содержанием сахара под торговой маркой «Слобода».
21 марта 2018

Финское масло Valio признано лучшим на Мировом чемпионате сыров

Несолёное масло финского молочного концерна Valio признано «Лучшим в своей категории» по результатам Мирового чемпионата сыров (World Championship Cheese Contest) 2018 года, состоявшегося в Висконсине, США, 8 марта.
21 марта 2018

ООО "МолСиб" реализует со складов в Новосибирске и Новосибирской области продукцию производства ОАО "Молкомбинат Утянский"

ООО "МолСиб" реализует со складов в Новосибирске и Новосибирской области продукцию производства ОАО "Молкомбинат Утянский"
20 марта 2018

Весенние новинки Valio Clean Label: йогурт c с малиной и творог c бананом

Они поступят в продажу в марте 2018 года
19 марта 2018

«Краснокамский РМЗ» подтвердил участие в программе субсидирования № 1432 в 2018 году

«Краснокамский ремонтно-механический завод» подписал соглашение с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации о продлении участия в программе субсидирования производителей сельхозтехники и оборудования (Постановление № 1432) на 2018 год.
15 марта 2018

Откройте для себя новые продукты, сервисы и идеи компании Galdi на выставке Anuga FoodTec

В этом году выставка пройдет в Кёльне в период с 20 по 23 марта и станет прекрасной возможностью узнать о новых разработках в сфере фасовочного и упаковочного оборудования.
13 марта 2018

Фермеры узнали о новых подходах к снижению себестоимости молока

Краснокамский ремонтно-механический завод и Центр содействия мясному и молочному животноводству запустили курсы повышения квалификации для специалистов предприятий молочного животноводства.
02 марта 2018

Решение Ультрачистый розлив (UC) для продуктов с увеличенным сроком хранения от компании Galdi

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию наше решение Ультра чистый розлив (UC), сконструированное специально для продуктов с увеличенным сроком хранения. Данная комплектация предназначена для фасовки самой деликатной категории продуктов с жесткими требованиями к гигиене, со сроком хранения от 21 до 28 дней и включающей как молочные продукты и напитки, так и фруктовые соки.
01 марта 2018

ГК «ЭФКО» реализовала проект автоматизации S&OP процессов

28 февраля 2018 года, Россия – ГК «ЭФКО», один из ведущих производителей продуктов питания, запустила в продуктивную эксплуатацию в брендовом дивизионе бизнеса информационную систему S&OP (sales and operations planning) для планирования продаж и оптимизации логистических операций. Презентация результатов проекта прошла в рамках 15-й международной конференции «Логистика и управление цепями поставок».
19 февраля 2018

На Российском инвестиционном форуме в Сочи обсудили вопросы продвижения качественной отечественной продукции

19 февраля 2018 года, Сочи, Россия – 15 февраля в рамках панельной сессии «Качество как основа конкурентоспособности» в Главном медиацентре Российского инвестиционного форума в Сочи состоялось обсуждение лучших систем управления качеством.
19 февраля 2018

Гальди: Вы производите продукты с 10-дневным сроком хранения?

Встречайте решение Чистый розлив (CL) от Galdi ! Для продуктов со сроком хранения 10 дней, мы предлагаем решение под названием Чистый розлив: наши разливочные автоматы, предназначены как для фасовки не ферментированных молочных продуктов, так и для ферментированных напитков и соков со сроком годности при хранении более недели.
19 февраля 2018

«Краснокамский РМЗ» начал поставки сельхозтехники в Азербайджан

«Краснокамский ремонтно-механический завод» осуществил поставку сельскохозяйственной техники в Баку (Азербайджан). Первым заказчиком в стране стало фермерское хозяйство AZZA AGRO, специализирующееся на молочном животноводстве.
14 февраля 2018

Galdi: Сократить время простоя автомата теперь возможно

Для минимизации времени вынужденного простоя автомата важно предпринять превентивные меры. Решение, в первую очередь, кроется в мониторинге. Новая услуга Galdi - (система мониторинга работоспособности машины - MAchine System Health) разработана, чтобы гарантировать увеличение срока эксплуатации автомата и сокращение времени вынужденного простоя, при его правильном обслуживании. Система MaSH будет официально представлена на выставке ANUGA FOODTEC 2018 в Кельне.
07 февраля 2018

Galdi: Наше технологическое решение – Ваш выбор для фасовки охлажденных продуктов

Теперь наши решения по розливу охлажденных продуктов: молока, фруктовых соков и ферментированных продуктов объединены под единым названием: Свежий розлив (FR). Хотим Вам детально рассказать о новом решении под названием «Свежий розлив», которое может быть применимо к продуктам с 7-дневным сроком хранения.
02 февраля 2018

Ведущие медицинские эксперты России посетили научный семинар Valio в Хельсинки

В рамках научного семинара, прошедшего с 29 по 30 января в столице Финляндии и посвященного празднованию 100-летия научного центра и исследовательской лаборатории финского концерна, российские специалисты в сфере детского питания, диетологии и нутрициологии посетили головной офис компании и познакомились с инновационными научными разработками концерна.
01 февраля 2018

Cumberland Dairy: новый клиент компании Galdi в США

Вслед за Nature Soy и Kroger, еще одна американская компания выбрала компанию Galdi своим надежным партнером. Компания Cumberland Dairy специализируется на поставках продукции длительного хранения (ESL products) и является официальным партнером ведущих американских предприятий, таких как McDonald's и Wawa and Rita's.
30 января 2018

Продукты двух торговых марок компании «Молвест» удостоены высоких наград ежегодного регионального конкурса «Бренд года»

Победителем в номинации «Продукт года» стала линейка молочных продуктов «Волжские просторы», а лидером в номинации «Выбор потребителей» - торговая марка «Вкуснотеево» с ассортиментом полутвердых сыров .
30 января 2018

В 2017 году объем производства «КРМЗ» вырос на 22%

По итогам 2017 года объем производства «Краснокамского ремонтно-механического завода» (Краснокамск, Пермский край) увеличился на 22% по сравнению с предыдущим годом. Вслед за ростом количества заказов предприятию удалось увеличить производительность труда. Ведь численность сотрудников за прошедший год изменилась незначительно.
26 января 2018

Белгородская область: новая ферма к новому году

В канун новогодних праздников в с. Мазикино Корочанского района вступила в строй новая производственная площадка ООО «МК «Северский Донец». Первый из двух отстроенных коровников молочного комплекса «Ромашка» принял 1200 голов крупного рогатого скота.
17 января 2018

Министр внешней торговли и развития Финляндии посетил завод Valio в России

Кай Мюккянен встретился с Кари Финска, генеральным директором российского подразделения молочного концерна, и обсудил перспективы развития финского бизнеса в РФ.
17 января 2018

Бестселлер компании Galdi - машина RG270 - получила международное признание

Разрабатывая машину RG270, компания ставила перед собой амбициозную цель - применить все свои знания, опыт и создать лучшую в своем классе разливочную машину, которая сможет добиться всемирного признания.
16 января 2018

Агрофирма «Дмитрова Гора» получила статус племенного завода по разведению КРС голштинской породы

До ноября 2017 года «Агрофирма «Дмитрова Гора», входящая в ГК "АгроПромкомплектация", обладала статусом племенного завода по разведению породы КРС черно-пестрой породы. Действие этого сертификата закончилось, и 27 декабря был получен новый – уже по разведению голштинской породы.
28 декабря 2017

1000 тонн молока в сутки с ферм «ЭкоНивы»

«ЭкоНива» завершает 2017 год впечатляющим результатом: 26 декабря производство молока на фермах компании достигло 1000 тонн в сутки — это самый большой показатель в России.
27 декабря 2017

ГК «Кабош» поддерживает систему «Меркурий» и готова предложить Минсельхозу свое предприятие в качестве тестовой площадки

ГК «Кабош» одна из первых среди производителей и переработчиков молока внедрила у себя на предприятиях систему электронной ветеринарной сертификации (ЭВС) «Меркурий», интеграция началась в середине 2017 г. Компания является сторонником системы и считает ее полезной для государства, здоровья нации и в целом для рынка молочной отрасли.
20 декабря 2017

Фотовыставка «В объективе АПК» сменила прописку в Курской области

Передвижная фотовыставка ГК «Агропромкомплектация» под названием «В объективе АПК» переехала из комитета агропромышленного комплекса Курской области в Курскую государственную сельскохозяйственную академию.
20 декабря 2017

Группа компаний «Кабош» обратилась с официальным письмом к Министру сельского хозяйства РФ Александру Ткачёву

Группа компаний «Кабош» обратилась с официальным письмом к Министру сельского хозяйства РФ Александру Ткачёву. В своём обращении «Кабош» обозначила ключевые проблемы рынка и выдвинула на рассмотрение инициативы по их решению.
20 декабря 2017

Комбикормовый завод в Тверской области, входящий в ГК «Агропромкомплектация», увеличит производительность на 60%

Филиал «Агропромкомплектация Комби» Агрофирмы «Дмитрова Гора» (входит в ГК «Агропромкомплектация») по итогам 2017 года планирует увеличить производство комбикормов в 1,6 раз.
20 декабря 2017

Valio в России объявляет о назначении нового генерального директора

В 2018 году российское подразделение финского концерна возглавит Кари Финска. Рауль Лённстрём, руководивший компанией с марта 2015 года, покинет пост в связи с уходом на пенсию.
08 декабря 2017

Курс на автоматизацию и IT-технологии

На Курском мясоперерабатывающем заводе, входящем в ГК «Агропромкомплектация», внедрение IT-решений компании CSB-System перешло в завершающую фазу.