Новости компаний

Подписаться
28 ноября 2016

ГК «АгроПромкомплектация» и РГАУ МСХА им. Тимирязева открыли базовую кафедру

24 ноября на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе (входит в Группу компаний «АгроПромкомплектация») в Тверской области состоялось торжественное открытие базовой кафедры экономического факультета РГАУ им Тимирязева «Инновационный и инвестиционный агробизнес».
25 ноября 2016

Нальчикский молочный комбинат примет участие в 1-ой многопрофильной выставке индустрии розничной торговли, общественного питания, пищевой и обрабатывающей промышленности Чеченской Республики

29-30 ноября в Грозном Нальчикский молочный комбинат примет участие «ПРОДИНТЕР - 2016».
24 ноября 2016

ИЦ “Промбиотех” и МХК “Еврохим” подписали соглашение о развитии биопродуктов

23 ноября, на Международной выставке “ЮГАГРО” МКХ “ЕвроХим” и ООО “ИЦ “Промбиотех” подписали соглашение “О развитии направления биопродуктов для животноводства”.
23 ноября 2016

Башкирский сыр завоевывает Северную столицу

В ноябре спокойную жизнь петербуржских жителей всколыхнуло новое культурное явление. В сети гипермаркетов «Лента» девушки в национальных башкирских костюмах угощали покупателей магазина фирменными башкирскими белебеевскими сырами.
21 ноября 2016

Пополнение на новом молочном комплексе КРС в д. Ручьи

Новый молочный комплекс КРС в д. Ручьи (входит в ГК «АгроПромкомплектация»), расположенный в Конаковском районе Тверской области, заполняется племенным поголовьем молочного скота.
16 ноября 2016

Нальчикский молочный комбинат первый в России запустил премиальную линейку продукции «Чабан» в упаковке Pure-Pak® Sense

Нальчикский молочный комбинат в октябре 2016 года провел рестайлинг упаковки двух продуктовых линеек: «Чабан» и «Новая деревня». Первыми на полках магазинов в новой упаковке уже в декабре 2016 года появятся продукты кисломолочной категории.
02 ноября 2016

ГК «АгроПромкомплектация» подвела итоги работы за 9 месяцев 2016г

Подведены результаты производственно-хозяйственной деятельности Группы компаний «АгроПромкомплектация» за 3 квартала 2016 года. Рост внешней выручки производственных компаний и торговых домов Группы в сравнении с аналогичным периодом 2015 года составил 29%.
28 октября 2016

Danone наградила своих лучших партнеров за выдающиеся успехи

Группа компаний Danone в России является крупнейшим производителем молочных продуктов в России. Наши инвестиции в российскую экономику уже превышают 2 млрд долларов США и увеличиваются каждый год. Большое внимание компания уделяет развитию своих поставщиков, что в свою очередь способствует процессу импортозамещения, а, значит, помогает создавать рабочие места, производственные центры, развивать новые продукты и направления бизнеса. 
28 октября 2016

Первому белорусскому молочному бренду исполняется 15 лет

В ноябре текущего года исполняется 15 лет со дня выхода на рынок первого белорусского молочного бренда – «Савушкин», который все это время стабильно удерживает позицию лидера в рейтинге  потребительских предпочтений и,  по оценке профессиональных экспертов, является обладателем почетного титула «Бренд – достояние республики».
28 октября 2016

В объективе – АПК!

Дан старт всероссийскому турне передвижной фотовыставки «В объективе – АПК!», организованной ГК «АгроПромкомплектация».
21 октября 2016

Новый творог Valio с мюсли и сушеными ягодами

Компания Valio расширяет линейку легких продуктов и представляет новинку – натуральный обезжиренный творог с мюсли и сушеными ягодами. Продукт изготовлен из натуральных ингредиентов, без «Е»-добавок, и содержит в два раза меньше сахара, чем фруктовые йогурты.
18 октября 2016

Творожные новинки «Курского молока» завоевали 5 золотых медалей Всероссийской выставки

8 октября в Москве на территории ВДНХ завершила работу 18-я агропромышленная выставка «Золотая осень». Всего выставка собрала 1,5 тысячи экспонентов, ООО «Курское молоко» также представило свою продукцию для участия в конкурсе.
18 октября 2016

Новый завод ГРУППЫ КОМПАНИЙ ВИК по производству кормовых добавок и ушных бирок для животных

14 октября 2016 года на территории промышленного парка «Северный» в Белгороде открылся новый завод ГРУППЫ КОМПАНИЙ ВИК по производству кормовых добавок и ушных бирок для животных. На праздничное мероприятие прибыли более 200 руководителей и ведущих специалистов предприятий аграрной отрасли.
11 октября 2016

Сливки для взбивания Valio снова в России

Valio возобновляет продажи сливок для взбивания с жирностью 36 %. Этот продукт, до 2014 года поставляемый из Финляндии, является гордостью компании и занимает особое место в ассортименте продукции для кулинарии. С октября 2016 года Valio производит сливки для взбивания в России и из российского сырья, работа над запуском велась два года.
10 октября 2016

«Белебеевский»: тройное золото!

Сразу три награды высшей пробы получил Белебеевский молочный комбинат на прошедшей в Москве крупнейшей агропромышленной выставке «Золотая осень». «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 17 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
10 октября 2016

Логистика и менеджмент ГК ВИК сертифицированы по высшему стандарту

Крупнейшая российская ветеринарная компания  Торговый дом ВИК, входящая в Группу компаний  ВИК, прошла сертификацию ISO 9001 по менеджменту  качества дистрибуции и ISO 280004 по системе безопасности в области соблюдения холодовой цепи, транспортировки и хранения ветеринарных препаратов, став  единственной ветеринарной компанией в СНГ, имеющей данный вид сертификации.  
10 октября 2016

От импортозамещения к экспорту в Европу

Крупнейший российский производитель ветеринарных препаратов «ВИК — здоровье животных» зарегистрировал препараты собственного производства УРСОФЕРРАН-200 и ТИОЦЕФУР® в Европейском союзе, став единственной российской ветеринарной фармацевтической компанией, имеющей право на поставку ветеринарных препаратов в ЕС.
10 октября 2016

ГК «АгроПромкомплектация» приняла участие Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

На ведущем российском агропромышленном форуме «Золотая осень 2016» в рамках коллективных экспозиций Тверской и Курской областей Группа компаний «АгроПромкомплектация» представила результаты производственно-хозяйственной деятельности и продукцию, произведенную на предприятиях Группы.
04 октября 2016

Белебеевский - чемпион во всем!

Спорт и сыр –казалось бы, что между ними общего? На самом деле, даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Во-первых, белебеевский сыр – здоровый продукт, рассчитан на тех, кто следит за своим здоровьем и выбирает только натуральную пищу. Во-вторых, высокое качество, технологичность производства, ответственное отношение к тем, кто делает выбор в пользу продукции Белебеевского, - все это выводит Белебеевский в лидеры своей категории на российском рынке.  Ну и, в-третьих, дружная команда профессионалов - есть еще один фактор процветания Белебеевского. Это сплоченный коллектив мастеров своего дела,  которые производят  сыр и реализуют его.
29 сентября 2016

День города с фирменной сетью «Дмитрогорский продукт»

Самый главный и массовый праздник – День города - прошел в минувшие выходные дни в Железногорске и Курске. Знаменательно, что данная дата совпала для обоих городов, где потребители уже полюбили натуральную мясную, колбасную и молочную продукцию, производимую предприятиями Группы компаний под брендом «Дмитрогорский продукт». Одноименная сеть фирменных магазинов розничной торговли - «Дмитрогорский продукт» не обошла праздничные события стороной и приняла участие в данных мероприятиях.
26 сентября 2016

На новом молочном комплексе КРС начал работать доильный зал

Доильный зал нового молочного комплекса КРС (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»), расположенного в Конаковском районе Тверской области, введен в эксплуатацию и с 21 сентября работает в штатном режиме.
19 сентября 2016

Полпред президента в ЦФО за настоящее молоко

Полномочный представитель президента в ЦФО Александр Беглов посетил «ЭкоНивуАгро» в ходе рабочего визита в Воронежскую область.
12 сентября 2016

6-я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МОЛОЧНОЕ СКОТОВОДСТВО 2016»

С целью развития и координации новых технологий в молочном скотоводстве, обмена опытом и налаживания рабочих отраслевых контактов в молочной отрасли оргкомитет по проведению 6-й МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОЧНОЕ СКОТОВОДСТВО 2016» приглашает вас к активному участию в работе ежегодного мероприятия.
09 сентября 2016

Белебеевский – можно покупать!

Белебеевский сыр – стал обладателем почетного Знака качества – «Можно покупать!»
08 сентября 2016

На новом молочном заводе ГК «АгроПромкомплектации» идет монтаж оборудования

На строящемся молочном заводе (принадлежит Группе компаний) в с. Дмитрова Гора (Конаковский район Тверской области) начался монтаж производственного оборудования.
05 сентября 2016

Белебеевский молочный комбинат принял участие в фестивале "Молочная страна"

В Уфе в очередной раз прошел полюбившийся многими праздник "Молочная страна".
05 сентября 2016

В День знаний – с «Ученым молоком»!

1 сентября новый молочный завод «Академии Молочных Наук» встречал гостей. Его посетил губернатор Воронежской области Алексей Гордеев в ходе рабочего визита в Лискинский район.
05 сентября 2016

Полный ассортимент плавленых сыров Viola теперь производится в России

2 сентября 2016 года Valio объявляет об успешном завершении третьего этапа инвестиционного проекта «Viola в России», в рамках которого стартовал выпуск плавленого сыра Viola в ломтиках.
01 сентября 2016

Valio в Финляндии представляет уникальный продукт для домашней кулинарии – заменитель мяса из молока

В Финляндии появился в продаже новый уникальный продукт – MiFU®. Его разработкой компания Valio занималась более 7 лет. MiFU® – это особые протеиновые гранулы из молока, которые можно использовать для приготовления различных кулинарных блюд, они легко заменяют мясо и курицу.
31 августа 2016

Семинар «Оптимизация рационов и технологии кормления КРС в Алтайском крае» состоится 8-9 сентября

8-9 сентября 2016 года в г. Барнаул состоится семинар «Оптимизация рационов и технологии кормления КРС в Алтайском крае».