Новости компаний

Подписаться
04 октября 2018

Краснокамскому РМЗ 45 лет

Краснокамский ремонтно-механический завод отметил юбилей — 45 лет. На празднике собрались сотрудники и ветераны предприятия, депутаты, представители органов власти Краснокамского района и партнеры завода.
28 сентября 2018

Интерактивный музей Galdi: предварительное знакомство

Корпоративный музей — это своего рода визитная карточка компании, он повествует об истории предприятия, раскрывает концепцию развития на сегодняшний день, объясняет планы на будущее и дает возможность клиенту или партнеру проникнуться корпоративным духом компании.
25 сентября 2018

Компания Galdi и Кировский молочный комбинат: партнерство, проверенное временем

24 сентября 2018

«Мустанг Технологии Кормления» празднует свой 25-летний юбилей

В 2018 году «Мустанг Технологии Кормления» празднует свой 25-летний юбилей. День рождения компании сотрудники отметили на курорте «Горки Город» в Красной Поляне.
03 сентября 2018

Компания Galdi примет участие в выставке «АГРОПРОДМАШ-2018»

Компания Galdi примет участие в 23-й специализированной выставке «АГРОПРОДМАШ-2018». В рамках работы выставки в период с 8 по 12 октября Вашему вниманию будет представлена дополненная реальность компании Galdi – сервисная программа TYE («Вашими глазами»).
31 августа 2018

"Экспертное мнение" Galdi

«Экспертное мнение» Galdi – это специализированный пакет услуг, разработанный с учетом прямых отзывов наших клиентов и потребностей их производств. Мы помогаем партнерам принимать важные управленческие решения, опираясь на наши широко известные технологии и новейшие разработки, что, в свою очередь, гарантирует получение наилучшего результата.
29 августа 2018

«Краснокамский РМЗ» принял участие в выставке «Агрорусь — 2018»

«Краснокамский ремонтно-механический завод» принял участие в деловой программе Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь - 2018», которая проходила в Санкт-Петербурге.
28 августа 2018

Анонс: Круглый стол «Снижение потребительского спроса на молочную продукцию – это результат черного пиара или обманутых ожиданий?»

На эти и другие вопросы попытаемся найти ответы на Всероссийской научно-практической конференции «Качество инновационных и традиционных молочных продуктов – залог доверия потребителей» в ходе круглого стола «Снижение потребительского спроса на молочную продукцию – это результат черного пиара или обманутых ожиданий?», который состоится 18 сентября 2018 года в г. Сочи.
16 августа 2018

Новые условия программы субсидирования № 1432 позволили Краснокамскому РМЗ увеличить скидку на сельхозтехнику

Краснокамский ремонтно-механический завод увеличил скидку для аграриев в рамках программы субсидирования производителей сельхозтехники и оборудования (Постановление № 1432) на 2018 год. Размер субсидии вырос с 15% до 25%, а для регионов Сибирского и Дальневосточного округов, Республики Крым, г. Севастополя и Калининградской области с 20% до 30%.
14 августа 2018

Служба технической поддержки Galdi: Меньше простоя производства - больше эффективность оборудования

В Galdi вопрос предоставления клиентам качественной сервисной поддержки был и остается одним из приоритетных направлений работы компании. Частые аварийные остановки - основная проблема для многих крупных и мелких предприятий-производителей. Разрабатывая каждый новый тип сервисного контракта, мы всячески стремимся к достижению бесперебойной работы наших автоматов розлива на протяжении всего срока их эксплуатации.
08 августа 2018

Меньше жира – больше пользы: ГК «ЭФКО» объявляет о выпуске линейки обезжиренных питьевых йогуртов

8 августа 2018 года, Россия — Группа Компаний «ЭФКО», один из крупнейших российских производителей продуктов питания, продолжает развивать категорию продукции для здорового питания и объявляет о выпуске линейки обезжиренных питьевых йогуртов с освежающей зеленью. Теперь покупателям доступны вкусные и полезные йогурты «Слобода» 0%-жирности с клубникой и мятой, малиной и зеленым чаем, черной смородиной и базиликом.
07 августа 2018

Санкции мешают российским аграриям помочь скандинавским коллегам

Сельхозпроизводители Швеции и Норвегии просят российских аграриев продать травяной корм. Но выяснилось, что с 2004 года на территорию стран Евросоюза запрещен ввоз сена для животных из России.
06 августа 2018

Группа Компаний «ЭФКО» признана лучшим поставщиком по оценке крупнейших розничных сетей России

6 августа 2018 года, Россия – По результатам исследования международного агентства Advantage ГК «ЭФКО», один из крупнейших производителей продуктов питания, заняла 1 место в рейтинге поставщиков крупнейших продовольственных сетей России в категории «Растительное масло».
03 августа 2018

Galdi: Уменьшайте потребление ресурсов и производственный брак с нашим фасовочным автоматом RG270

Выбирая экономичный, малоотходный автомат розлива, Вы сможете добиться значительного снижения расходов на производство в долгосрочной перспективе.
02 августа 2018

Телята из пробирки: Российские ученые переняли опыт европейских коллег по выращиванию «золотых телят» in vitro

1 августа 2018 года, г. Талавера-де-ла-Рейна, Испания – Сотрудники Инновационного Центра «Бирюч-НТ» (R&D центра «ЭФКО») освоили репродуктивную технологию in vitro по воспроизводству крупного рогатого скота в Испанском Институте генетики и разведения животных (IEGRA). Полученные навыки культивирования эмбрионов помогут увеличить поголовье высокопродуктивных коров в России.
28 июля 2018

ГК ВИК на ежегодном конкурсе профмастерства ветеринарных специалистов в Омской области

27 июля по приглашению Министерства сельского хозяйства и Главного управления ветеринарии Омской области специалисты ГК ВИК приняли участие в ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства ветеринарных специалистов.
23 июля 2018

Galdi: Послепродажное сервисное обслуживание автоматов розлива

Послепродажное сервисное обслуживание и поддержание работоспособности оборудования для нас предмет стратегической важности. Мы твердо убеждены, что выпуск высокопроизводительных автоматов не имеет смысла, если такая производительность не может оставаться неизменной на протяжении всего срока эксплуатации оборудования!
18 июля 2018

Краснокамский РМЗ сделал первую поставку сельхозтехники в Болгарию

Краснокамский ремонтно-механический завод отправил резчик рулонов фермерскому хозяйству в Болгарию. Это первая поставка сельхозтехники Краснокамского РМЗ в Восточную Европу, она состоялась через компанию-дилера «Юнайтед АГРО», с которой завод заключил соглашение об экспорте в феврале 2018 года.
11 июля 2018

Компании NKCC и Githunguri Dairy посетили головной офис Galdi: в Кении появятся пакеты Пюр-пак

На прошлой неделе состоялся визит представителей двух ведущих компаний молочной отрасли Кении в головной офис Galdi.
10 июля 2018

Легкий плавленый Oltermanni – полный вкус, который не полнит!

Valio представляет новинку лета – сыр с жирностью всего 17 %!
05 июля 2018

Качественная сборка автомата - залог быстрого вывода на рынок

В течение нескольких лет компания Galdi усердно работает над улучшением сборочных характеристик фасовочных автоматов. Цель этой работы - свести время сборки автоматов к минимуму и реагировать на запросы клиентов еще более оперативно.
03 июля 2018

Компания ДеЛаваль представляет новое приложение для управления фермой: DeLaval DelProTM Companion

03 июля 2018

ГК «АгроПромкомплектация» присоединилась к ФГИС «Меркурий»

27 июня 2018

Компания ДеЛаваль представляет нового робота-дояра® - DeLaval VMS™ V300

VMS™ V300 помогает фермерам, делая их менее зависимыми от неопределенностей рынка труда в будущем и ставя их в авангард в борьбе за благополучие животных и продовольственную безопасность.
27 июня 2018

Сельхозтехника КРМЗ прошла международную сертификацию

Сельскохозяйственная техника, которую производит Краснокамский ремонтно-механический завод, прошла проверку на соответствие стандартам Европейского Союза. Теперь предприятие может использовать маркировку СЕ на данную продукцию и поставлять технику в страны Европы.
26 июня 2018

Краснокамский РМЗ открыл первую учебную аудиторию

Краснокамский ремонтно-механический завод принял участие в оборудовании учебной аудитории в Пермском государственном аграрно­-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова.
26 июня 2018

Группа Компаний «ЭФКО» запускает собственный бизнес-акселератор технологических стартапов «Биостарт»

26 июня 2018 года, Россия – Группа Компания «ЭФКО», один из крупнейших агропромышленных холдингов России и производителей продуктов питания, объявляет о запуске бизнес-акселератора для стартапов «Биостарт», который создан для развития технологических проектов в сельском хозяйстве, перерабатывающей промышленности и биотехнологиях в России. Проект будет реализован на базе R&D центра Группы – Инновационного центра «Бирюч-НТ». Партнерами акселератора выступят Фонд содействия инновациям, Сколково, РВК и Kama Flow.
22 июня 2018

Автомат розлива в пакет Пюр-пак появился в Алжире благодаря компаниям Giplait и Galdi

В соответствии с программой правительства Алжира, государственная компания Giplait постепенно осуществляет переход от фасовки сухого молока, восстановленного и упакованного в бутылку, к пастеризованному коровьему молоку, упакованному в картонные пакеты Пюр-пак. Цель государственной программы - обеспечение населения Алжира продукцией более высокого качества с точки зрения питательной ценности и безопасности.
22 июня 2018

ГК «ЭФКО» открыла Центр коллективного пользования высокотехнологичным оборудованием в Белгородской области

22 июня 2018 года, г. Алексеевка, Россия – На базе Инновационного Центра «Бирюч-НТ» (R&D центра Группы Компаний «ЭФКО») создан Центр коллективного пользования (ЦКП) высокотехнологичным оборудованием. Он призван повысить эффективность инновационных проектов ГК «ЭФКО» и представить высокотехнологическим стартапам региона возможность использовать сверхсовременную инфраструктуру для реализации своих целей.
13 июня 2018

Краснокамский РМЗ принял участие в собрании «Росспецмаша»

1 июня в Ярославской области прошло общее собрание членов ассоциации «Росспецмаш». На мероприятии собрались более 150 руководителей предприятий, в том числе директор Краснокамского ремонтно-механического завода Дмитрий Теплов.