Новости компаний

Подписаться
26 апреля 2016

Lely Group объявляет о росте по результатам 2015 года

Совет директоров компании Lely Group опубликовал результаты финансовой деятельности Группы за 2015 г. Продажи Lely составили 619 миллионов евро. Несмотря на нестабильность рынка, компания неуклонно следовала выбранному курсу, реализуя привлекательные для клиентов решения и развивая каналы распределения.
26 апреля 2016

Требуются кадры на сельхозпредприятия ГК «АгроПромкомплектация» в Курской области

Полным ходом идет набор кадров на высокотехнологичные сельхозпредприятия ГК «АгроПромкомплектация» в Курской области. Сейчас открыто более 120 вакансий для жителей Фатежского, Дмитриевского и Железногорского районов, а в самое ближайшее время число вакансий заметно возрастет.
22 апреля 2016

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» и и.о. губернатора Тверской области посетили производственные предприятия ГК «АгроПромкомплектация»

20 апреля 2016г. Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и исполняющий обязанности губернатора Тверской области Игорь Руденя посетили производственные предприятия Группы компаний «АгроПромкомплектация» в Конаковском районе Тверской области. Цель посещения – консолидация взаимодействий власти, Банка и бизнеса в реализации масштабных инвестиционных проектов в сфере АПК на территории региона, яркими примерами которых являются предприятия Группы компаний.
21 апреля 2016

В контактной деревне совхоза имени Ленина стартует агротуристическая экспедиция Москва-Воронеж

22 апреля 2016 г. в 10:00 в легендарном Совхозе им. Ленина будет дан старт первой межрегиональной экспедиции «АгроЭкоТуризм России» в Воронежскую область «Лучшая земля мира», организованной АНО по развитию национального туризма «АгроЭкоТуризм» при поддержке Администрации Воронежской области.
21 апреля 2016

Компания «Хохланд Руссланд» реализует творожную сыворотку

Компания «Хохланд Руссланд» реализует пастеризованную жидкую охлажденную сыворотку, которая получается в результате производства творожных сыров на заводе в Белгородской области.
20 апреля 2016

ГК «Дамате» провела пробный запуск нового комбикормового завода

19 апреля Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков посетил строительную площадку нового комбикормового завода ГК «Дамате» в Нижнеломовском районе. Проект, рассчитанный на производство 190 тыс. тонн комбикормов в год вошел в завершающую стадию, в день визита руководителя сельскохозяйственного ведомства были произведены первые пробные партии комбикорма.
20 апреля 2016

Компания PepsiCo расширяет производственные мощности в Курской области

На экспериментальном комбинате детского питания, входящем в группу компаний PepsiCo, была запущена новая линия по производству фруктовых пюре «Агуша», которые ранее импортировались в Россию.
18 апреля 2016

Продажи компании Tetra Pak в 2015 году увеличились на 7,5%

Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области переработки и упаковки продуктов питания, представила итоги деятельности за 2015 год. Несмотря на экономическую нестабильность, продажи компании достигли 11,9 миллиарда евро, что на 7,5% больше, чем в предыдущем году. Значительно увеличились объемы продаж технического сервиса и технологического оборудования, в то время как продажи упаковочного материала показали умеренный рост.
15 апреля 2016

Valio – самый устойчивый бренд Финляндии

В этой номинации финский концерн побеждает уже третий год подряд.
15 апреля 2016

Фермерская лавка «Ближние Горки» - островок свежести в центре Москвы

На старейшей московской улице, Покровке, открылась Фермерская лавка «Ближние Горки» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»). С сегодняшнего дня натуральные, вкусные мясные и молочные продукты стали еще ближе к жителям столицы.
12 апреля 2016

ГК «АгроПромкоплектация» внедряет интеллектуальные технологии в кормопроизводстве

На комбикормовом заводе Группы компаний «АгроПромкомплектация» в Конаковском районе Тверской области завершаются пуско-наладочные работы по установке принципиально новой автоматизированной системы управления (АСУ) производственными процессами на предприятии.
08 апреля 2016

Молочная соль Valio – инновационная разработка для здорового питания

Уменьшение потребления соли - одна из актуальных тенденций в области здорового питания, которую активно поддерживают ответственные производители продуктов. Компания Valio в Финляндии разработала специальную молочную соль ValSa®, чтобы значительно уменьшить содержание соли в продуктах без ущерба для их вкуса.
07 апреля 2016

В 2016 году ГК «АгроПромкомплектация» увеличит выпуск молочной продукции

Продолжается строительство крупнейшего в Тверской области молочного завода ГК «АгроПромкомплектация». К моменту запуска он станет одним из самых современных и технологичных предприятий в России.
06 апреля 2016

Редизайн творожного сыра Violette: второй громкий проект обновленного «КАРАТ»

Творожный сыр Violette – самый молодой продукт в портфеле легендарного завода «КАРАТ». Мы представляем его новый, кардинально другой стиль. Впервые отечественный производитель способен перераспределить лидерство на рынке творожных сыров и потеснить транснациональных конкурентов.
24 марта 2016

Tetra Pak представил гомогенизатор с самой высокой производительностью в мире

Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области переработки и упаковки продуктов питания, объявила о вводе в эксплуатацию первого в мире гомогенизатора Tetra Pak® Homogenizer 500, производственная мощность которого достигает 63 600 литров продукции в час, обеспечивая высокое качество при минимальных затратах.
21 марта 2016

Молоко с калужских роботизированных ферм будет продавать «Профессор Молоков»

Компания Lely, мировой лидер автоматизированного доения, сообщает о создании бренда для молочных продуктов и молока полученных с помощью доильных роботов Lely Astronaut.
17 марта 2016

VALIO CLEAN LABEL: теперь и творог

Компания Valio снова расширяет ассортимент продукции без «Е» - добавок и предлагает принципиально новый продукт – натуральный творог с ягодами и фруктами.
15 марта 2016

По итогам 2015 года Valio в России нарастила объем производимой в РФ продукции на 30 %

Российское подразделение финского концерна Valio в прошлом году представило продукцию во всех ключевых для компании категориях.
14 марта 2016

Делегация Минсельхоза России посетила производственные предприятия ГК «АгроПромкомплектация» в Конаковском районе Тверской области

Сегодня, 11 марта 2016г., Группа компаний «АгроПромкомплектация» представила руководству Министерства сельского хозяйства РФ действующие и готовящиеся к вводу в эксплуатацию в 2016 году производственные предприятия в Конаковском районе Тверской области.
02 марта 2016

ГК «АгроПромкомплектация» реализовала 200 голов нетелей голштинской породы собственной селекции

Филиал «Дмитрогорское молоко» АО «Агрофирма Дмитрова Гора» (входит в Группу компаний «АгроПромкомплектация») – одно из немногих в стране хозяйств, занимающихся селекцией и реализацией племенного скота молочного направления - реализовал 200 племенных нетелей крупнейшему производителю молока в Пензенской области, «Русмолоко».
29 февраля 2016

«Дамате» будет экспортировать в ОАЭ мясо индейки и молочную продукцию

Группа Компаний «Дамате» будет поставлять в ОАЭ мясо индейки и молочные продукты из Пензенской области. Договоренности с покупателями были достигнуты в ходе выставки Gulfood 2016, прошедшей 21-25 февраля в Дубае. Первые отгрузки запланированы на март.
26 февраля 2016

Участники семинара Lely посетили роботизированную ферму

Компания Lely, мировой лидер автоматизированного доения, сообщает о посещении участниками II всероссийского семинара «Роботизированное доение в России» фермы ООО «Племенная ферма» в Юхновском районе Калужской области, поселке Погореловка.
26 февраля 2016

«Русмолко» нарастит поголовье

«Русская молочная компания» («Русмолко») продолжает завоз скота на собственные фермы в Пензенской области. В планах компании на 2016 год завезти 3100 голов, первая партия прибудет на комплекс уже в начале марта.
26 февраля 2016

«Галактика» представляет новый дизайн СВЕЖИХ молочных продуктов

Компания «Галактика» разработала новую коммуникационную стратегию и дизайн упаковки для «Свежих» молочных продуктов.
25 февраля 2016

II всероссийский семинар «Роботизированное доение в России»

Компания Lely, мировой лидер автоматизированного доения, сообщает о проведении II всероссийского семинара «Роботизированное доение в России», который прошел 16 и 17 февраля в Калуге.
20 февраля 2016

Роман Колесниченко: замещать и развиваться

Пищевая отрасль может стать локомотивом промышленности.
16 февраля 2016

TETRA PAK И DELAVAL представят «современное эффективное молочное производство от коровы до прилавка»

Tetra Pak в партнерстве с DeLaval познакомят участников 14-ой Международной выставки «Молочная и мясная индустрия» с новыми подходами к организации эффективного молочного производства.
16 февраля 2016

«Курское молоко» подвело итоги работы в 2015 году

Для группы компаний «Курское молоко» 2015 год был годом плодотворной работы. На ежегодной встрече губернатора Курской области Александра Михайлова с промышленниками, генеральный директор ГК «Курское молоко» Роман Колисниченко заявил: «Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и в мире, предприятие стабильно развивается. Общий объем инвестиций в расширение нашей компании составил порядка 250 миллионов рублей в ушедшем году».
16 февраля 2016

Губернатор Омской области посетил завод PepsiCo «Манрос-М»

Сегодня губернатор Омской области Виктор Назаров посетил завод по производству молочной продукции компании «Вимм-Билль-Данн», входящей в группу компаний PepsiCo. Во время официального визита губернатор осмотрел производство, а также провел встречу с президентом компании PepsiCo в России, Украине и СНГ Сильвиу Поповичем.
09 февраля 2016

Термостатные новинки: все лучшее в одной баночке

Этой зимой портфель бренда «Простоквашино» пополнился линейкой термостатных продуктов – в продаже появились термостатная сметана жирностью 20 и 30 % и простокваша.