Новости компаний

Подписаться
13 декабря 2018

На Краснокамском РМЗ прошла экскурсия для школьников

Восьмиклассники из школы № 2 г. Краснокамска посетили Краснокамский ремонтно-механический завод. Ребята познакомились с современным машиностроительным предприятием и узнали о востребованных профессиях.
13 декабря 2018

Valio запускает производство легендарного сливочного масла в России

Флагманский бренд финского концерна - кислосливочное масло Valio - после четырёхлетнего отсутствия вернется на полки российских магазинов.
13 декабря 2018

Доступность Запасных Частей: новый Функционал е-Портала Galdi

Наша онлайн-платформа для оформления заказов запасных частей оснащена новым функционалом, который позволяет клиентам Galdi проверять обновление наличия запасных частей.
03 декабря 2018

Tetra Pak назначает нового генерального директора в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа

С 1 января 2019 года Александр Криволапов сменит на этой позиции Уроша Кепица
03 декабря 2018

Гальди: Быстрая, безопасная и эффективная мойка наших дозаторов

Благодаря постоянным исследованиям, компания Galdi сделала мойку своих автоматов розлива еще более эффективной, обеспечивая лучшие показатели гигиеничности за меньшее время. Многие из наших комплектующих и запасных частей специально сконструированы так, чтобы упростить процесс мойки, как ручной так и автоматической.
21 ноября 2018

Пространство для Жизни: От планирования к воплощению

Мы рады сообщить, что работы по строительству нового многофункционального объекта - Пространство для Жизни (Area Village) Galdi, начнутся уже в конце 2018 года, рядом с нашим производством в Postioma di Paese. 26 октября 2018 года, компания Гальди подписала контракт с компанией CEV на застройку нового участка. Новый комплекс будет функционировать не только как рабочее пространство, но и, самое главное, как место комфортного обитания. Помещения будут полностью экологичными и соответствующими самым современным стандартам, центр будет сертифицирован по системе LEED.
20 ноября 2018

Коудайс МКорма вошла в ТОП крупнейших АПК

Компания «Коудайс МКорма» вошла в ТОП крупнейших агропромышленных компаний России, наряду с такими гигантами, как «Мираторг», «Содружество», «Данон». Аналитический центр «Эксперт» подготовил рейтинг, в который вошли компании с объемом выручки за 2017 год более 10 млрд рублей.
20 ноября 2018

8 млрд рублей составили инвестиции в молочную отрасль Московской области в 2018 году

Повышение инвестиционной привлекательности молочной отрасли — одна из тем для обсуждения на V Международном агропромышленном молочном форуме, который пройдет 27-28 ноября в Красногорске.
19 ноября 2018

RG50 становится мультиформатным автоматом розлива

Одна из основных целей компании Galdi – сделать наши автоматы совместимыми с любыми типами картонной упаковки Gable Top, существующими на рынке. Именно поэтому, мы активно сотрудничаем и находимся в постоянном контакте с ведущими мировыми производителями упаковки.
07 ноября 2018

Министр торговли Сингапура посетил молочно-товарный комплекс «Русмолко»

25 октября старший министр торговли и промышленности Республики Сингапур Ко По Кун посетил молочно-товарный комплекс «Русской молочной компании», расположенный в с. Потодеево Наровчатского района Пензенской области, а также элеватор, расположенный в Пачелмском районе Пензенской области. Визит состоялся в рамках рабочей поездки представителей министерств внешней торговли и инвестиций Республики Сингапур в Пензенскую область, сообщает пресс-служба компании.
30 октября 2018

Лёгкий полутвердый Oltermanni 17 % возвращается на российский рынок

Легендарный сыр Valio, на протяжении многих лет остававшийся лидером сегмента лёгких сыров в России, в ноябре снова появится на полках российских магазинов.
26 октября 2018

Компания Galdi примет участие в международной выставке Gulfood Manufacturing, которая состоится 6-8 ноября 2018г в Дубаи

Это 5-я международная специализированная выставка оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков.
18 октября 2018

Арифметика молочника: Полезное сено = жирное молоко

60 % в структуре себестоимости молока приходится на кормовую базу. Так почему же так мало внимания уделяется качеству данной составляющей и необходимости повышения продуктивности стада и качества конечного продукта – молока?
18 октября 2018

Valio Maasdam - новинка для гурманов

Маасдам, популярный сорт голландского сыра, отличающийся большими глазками и сладковато-ореховым вкусом, пополнил коллекцию европейских сыров Valio в октябре 2018 года.
18 октября 2018

Группа Компаний «ЭФКО» запустила вторую волну образовательных интенсивов проекта EFKOLAB.

17 октября 2018 года, Россия – Группа Компаний «ЭФКО», один из крупнейших производителей продуктов питания в России, объявляет о запуске второй волны проекта EFKOLAB - серии образовательных интенсивов по направлениям стратегический менеджмент, HR, инновации, маркетинг, логистика и другие.
16 октября 2018

Краснокамский РМЗ представил сельхозтехнику на «Агросалоне 2018»

«Краснокамский ремонтно-механический завод» принял участие в крупнейшей международной выставке сельхозтехники «Агросалон — 2018», которая проходила 9-12 октября 2018 года в Москве.
15 октября 2018

Впервые проводится масштабное исследование применения технологии «Сенаж в упаковке» в России

Первое масштабное исследование применения технологии заготовки корма «Сенаж в упаковке» в России проводится в рамках федерального конкурса. Собранные данные помогут повысить рентабельность сельского хозяйства по всей стране. Победитель конкурса «Лучший сенаж в упаковке» поедет в Европу на стажировку по заготовке кормов инновационными методами.
12 октября 2018

«Суперванильная» осень с Valio

Ассортимент финского безлактозного сливочного мороженого компании пополнится новым продуктом - в октябре Valio представит на российском рынке мороженое «Суперваниль» с соусом из настоящих семян бурбонской ванили.
04 октября 2018

Краснокамскому РМЗ 45 лет

Краснокамский ремонтно-механический завод отметил юбилей — 45 лет. На празднике собрались сотрудники и ветераны предприятия, депутаты, представители органов власти Краснокамского района и партнеры завода.
28 сентября 2018

Интерактивный музей Galdi: предварительное знакомство

Корпоративный музей — это своего рода визитная карточка компании, он повествует об истории предприятия, раскрывает концепцию развития на сегодняшний день, объясняет планы на будущее и дает возможность клиенту или партнеру проникнуться корпоративным духом компании.
25 сентября 2018

Компания Galdi и Кировский молочный комбинат: партнерство, проверенное временем

24 сентября 2018

«Мустанг Технологии Кормления» празднует свой 25-летний юбилей

В 2018 году «Мустанг Технологии Кормления» празднует свой 25-летний юбилей. День рождения компании сотрудники отметили на курорте «Горки Город» в Красной Поляне.
03 сентября 2018

Компания Galdi примет участие в выставке «АГРОПРОДМАШ-2018»

Компания Galdi примет участие в 23-й специализированной выставке «АГРОПРОДМАШ-2018». В рамках работы выставки в период с 8 по 12 октября Вашему вниманию будет представлена дополненная реальность компании Galdi – сервисная программа TYE («Вашими глазами»).
31 августа 2018

"Экспертное мнение" Galdi

«Экспертное мнение» Galdi – это специализированный пакет услуг, разработанный с учетом прямых отзывов наших клиентов и потребностей их производств. Мы помогаем партнерам принимать важные управленческие решения, опираясь на наши широко известные технологии и новейшие разработки, что, в свою очередь, гарантирует получение наилучшего результата.
29 августа 2018

«Краснокамский РМЗ» принял участие в выставке «Агрорусь — 2018»

«Краснокамский ремонтно-механический завод» принял участие в деловой программе Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь - 2018», которая проходила в Санкт-Петербурге.
28 августа 2018

Анонс: Круглый стол «Снижение потребительского спроса на молочную продукцию – это результат черного пиара или обманутых ожиданий?»

На эти и другие вопросы попытаемся найти ответы на Всероссийской научно-практической конференции «Качество инновационных и традиционных молочных продуктов – залог доверия потребителей» в ходе круглого стола «Снижение потребительского спроса на молочную продукцию – это результат черного пиара или обманутых ожиданий?», который состоится 18 сентября 2018 года в г. Сочи.
16 августа 2018

Новые условия программы субсидирования № 1432 позволили Краснокамскому РМЗ увеличить скидку на сельхозтехнику

Краснокамский ремонтно-механический завод увеличил скидку для аграриев в рамках программы субсидирования производителей сельхозтехники и оборудования (Постановление № 1432) на 2018 год. Размер субсидии вырос с 15% до 25%, а для регионов Сибирского и Дальневосточного округов, Республики Крым, г. Севастополя и Калининградской области с 20% до 30%.
14 августа 2018

Служба технической поддержки Galdi: Меньше простоя производства - больше эффективность оборудования

В Galdi вопрос предоставления клиентам качественной сервисной поддержки был и остается одним из приоритетных направлений работы компании. Частые аварийные остановки - основная проблема для многих крупных и мелких предприятий-производителей. Разрабатывая каждый новый тип сервисного контракта, мы всячески стремимся к достижению бесперебойной работы наших автоматов розлива на протяжении всего срока их эксплуатации.
08 августа 2018

Меньше жира – больше пользы: ГК «ЭФКО» объявляет о выпуске линейки обезжиренных питьевых йогуртов

8 августа 2018 года, Россия — Группа Компаний «ЭФКО», один из крупнейших российских производителей продуктов питания, продолжает развивать категорию продукции для здорового питания и объявляет о выпуске линейки обезжиренных питьевых йогуртов с освежающей зеленью. Теперь покупателям доступны вкусные и полезные йогурты «Слобода» 0%-жирности с клубникой и мятой, малиной и зеленым чаем, черной смородиной и базиликом.
07 августа 2018

Санкции мешают российским аграриям помочь скандинавским коллегам

Сельхозпроизводители Швеции и Норвегии просят российских аграриев продать травяной корм. Но выяснилось, что с 2004 года на территорию стран Евросоюза запрещен ввоз сена для животных из России.