Новости союза

Подписаться
02 декабря 2013

СОЮЗМОЛОКО принял участие в первом заседании рабочей группы по подготовке проведения заседания Госсовета РФ

Председатель Правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко принял участие в первом заседании рабочей группы по подготовке проведения в марте 2014 года заседания Государственного Совета Российской Федерации с повесткой дня о развитии отечественного бизнеса и создании условий для его международной конкурентоспособности в рамках ВТО.
29 ноября 2013

Россия 1. «Утро России». Молочная продукция: как не купить подделку

В России все чаще подделывают молочные продукты. По данным Национального союза производителей молока, за полгода доля фальсификата выросла на четверть.
28 ноября 2013

СОЮЗМОЛОКО обнародовал список фальсифицированной молочной продукции за последние 7 месяцев

Национальный союз производителей молока обнародовал результаты мониторинга молочной продукции на наличие жиров немолочного происхождения и недостаточной доли молочного жира в жировой фазе в г. Москва, Брянск, Архангельск, Самара и Пенза в апреле-октябре 2013 г.
25 ноября 2013

Объемы экспорта-импорта молочных продуктов стран таможенного союза

По данным Белстата за 9 месяцев 2013 года объемы импорта Белоруссии на территорию России в пересчете на молоко составили более 4 миллионов тонн.
22 ноября 2013

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО обсудил качество продуктов питания на заседании Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21 ноября 2013 года Председатель Правления Национального союза производителей молока принял участие в заседании патриотической платформы Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по теме "Качество продуктов питания - формальное требование или основа безопасности жизни?".
21 ноября 2013

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО принял участие в Съезде собственников независимых сетей

Председатель Правления Национального союза производителей молока принял участие в работе седьмого Всероссийского Съезда собственников независимых сетей.
20 ноября 2013

Завершилась пресс-конференция СОЮЗМОЛОКО на тему «Оценка мер государственной поддержки молочного животноводства в Российской Федерации»

20 ноября 2013 года Национальный союз производителей молока «СОЮЗМОЛОКО» провел пресс-конференцию на тему «Оценка мер государственной поддержки молочного животноводства в Российской Федерации».
20 ноября 2013

Материалы пресс-конференции СОЮЗМОЛОКО "Оценка мер государственной поддержки молочного животноводства в Российской Федерации". 20 ноября 2013 г. РИА Новости

В частности, «СОЮЗМОЛОКО» предлагает исключить качественные показатели по содержанию жира и белка в сыром молоке, которые необоснованно превышают требования к идентификации сырого молока, а также обладают высокой волатильностью от региона к региону.
20 ноября 2013

Динамика средневзвешенных выигрышных цен аукционов Fonterra

20 ноября 2013

«СОЮЗМОЛОКО» предлагает Минсельхозу отказаться от несправедливых, непрозрачных и коррупционных критериев распределения субсидий на товарное молоко

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, данного по итогам совещания по проблемам молочного животноводства в октябре 2013 года, Национальный союз производителей молока (далее - «СОЮЗМОЛОКО») подготовил предложения отрасли по совершенствованию механизма предоставления субсидий на 1 литр (килограмм) реализованного товарного молока.
20 ноября 2013

Состояние молочной отрасли России в январе-сентябре 2013 года

Поголовье коров во всех категориях хозяйств в Российской Федерации по состоянию на 1 октября 2013 года составило 8889 тысяч голов.
18 ноября 2013

20 ноября в РИА Новости состоится пресс-конференция «Оценка мер государственной поддержки молочного животноводства в Российской Федерации»

Национальный союз производителей молока «СОЮЗМОЛОКО» приглашает Вас на пресс-конференцию «Оценка мер государственной поддержки молочного животноводства в Российской Федерации»
18 ноября 2013

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО поздравил с 95-летием Совхоз имени Ленина

Председатель Правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко принял участие в юбилейном мероприятии по случаю 95-летия одно из крупнейших сельхозпредприятий Подмосковья ЗАО «Совхоз имени Ленина».
13 ноября 2013

Выступление А.Хайруллина на заседании Государственной Думы Российской Федерации в рамках «Правительственного часа»

Сельское хозяйство очень капиталоемко и положительно отзывчиво на инвестиции, в чем мы убедились во время Национального проекта.
13 ноября 2013

Российский рынок молока и молочных продуктов

По данным Росстата в январе-сентябре 2013 года поголовье коров снизилось на 151 тысячу голов, а валовой надой молока в хозяйствах всех категорий составил 25,4 млн. тонн.