Новости компаний

Подписаться
30 июля 2019

Представители молочной индустрии на 5-ом юбилейном международном инвестиционном форуме АгроЮг 2019

Делегации от ключевых фермерских хозяйств молочной отрасли, российские и международные инвесторы, ведущие производители оборудования и технологий уже подтвердили участие на 5-м юбилейном международном инвестиционном форуме и выставке «АгроЮг 2019» (18 сентября в г. Ставрополь).
30 июля 2019

Концепция выставки АгроФарм 2020 будет дополнена программами лояльности

В 2019 году выставку посетили около 12 000 специалистов, участниками стали 420 компаний из 30 стран.
26 июля 2019

Компания «Мустанг Технологии Кормления» подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям ISO 9001

В июне состоялся ресертификационный аудит, в ходе которого аудиторы SGS проверяли соответствие системы менеджмента качества ООО «Мустанг Технологии Кормления» требованиям стандарта ISO 9001:2015.
23 июля 2019

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев посетил объекты ГК «Агропромкомплектация» в Курской области

Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву агропромышленные предприятия Группы представил Генеральный директор ГК «Агропромкомплектация» Сергей Новиков.
22 июля 2019

Первый доильный зал ДеЛаваль успешно заработал в Таджикистане

Компания «ДеЛаваль» успешно установила и запустила в эксплуатацию первый в Таджикистане доильный зал DeLaval P300SG 2x24 с программой управления DelPro.
19 июля 2019

Краснокамский РМЗ адаптировал погрузчик FRONTLIFT к тракторам DEUTZ-FAHR

Краснокамский ремонтно-механический завод адаптировал навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT к работе на тракторах DEUTZ-FAHR. К агрегации с немецкими лёгкими сельхозмашинами предназначены модели FRONTLIFT 1200, M-1200 и M-1200.EURO.
19 июля 2019

Together we make life better: Valio подводит итоги диалога о значимости целей в области устойчивого развития

На фестивале науки и технологий Geek Picnic в Москве Valio представила территорию ответственного потребления Valio Clean Life, где рассказала про понятие углеродного следа и подняла вопросы важности ответственного потребления. К диалогу присоединились гости фестиваля, а также эксперты и деятели науки.
11 июля 2019

От «Clean Label» к «Clean Life»: Valio поднимает вопросы устойчивого развития

На протяжении последних лет финский концерн активно реализует проекты в рамках целей в области устойчивого развития ООН на 2015-2035 гг. В том числе, это инициативы по сокращению сахара и соли в продукции, по содействию благополучию населения, по обеспечению высокого уровня жизни животных. Беспрецедентным стал проект Valio по созданию углеродно-нейтральной цепочки производства молока.
11 июля 2019

С 10 июля 2019 года Генеральным директором компании «ДеЛаваль» назначен Михаил Камышный

Посвятив работе в компании «ДеЛаваль» более 15 лет и в общей сложности 25 лет работе в Группе Tetra Laval, Вице-Президент МА RUCAR и Индия Николай Тимошенко принял решение покинуть компанию.
11 июля 2019

Краснокамский РМЗ представляет «Сенаж в линию» на Всероссийском дне поля и на «Агрофесте» в Пермском крае

На этой неделе Краснокамский ремонтно-механический завод представляет кормозаготовительную технологию «Сенаж в линию» сразу на двух крупных агровыставках: на Всероссийском дне поля в Ленинградской области (10-12 июля) и на форуме «Агрофест» в Пермском крае (10-11 июля).
10 июля 2019

Обновилась вкусовая линейка плавленых сыров «КАРАТ»: 60% потребителей уже готовы сделать покупку

Обновленную линейку плавленых сыров -  «Сливочный», «С  ветчиной», «С грибами», «Коралл» представляет Московский завод «КАРАТ». Это первый масштабный проект компании на пути к амбициозному росту.
28 июня 2019

«Мустанг Технологии Кормления» приняла участие в выставке племенных животных «Звезды Подмосковья-2019»

Компания «Мустанг Технологии Кормления» – лидер российского рынка кормов для сельскохозяйственных животных, приняла участие в XXIII выставке племенных животных «Звезды Подмосковья-2019».
27 июня 2019

Дмитрий Теплов принял участие в заседании «Росспецмаша»

Директор Краснокамского ремонтно-механического завода Дмитрий Теплов принял участие в ежегодном заседании членов ассоциации «Росспецмаш». Мероприятие проходило в Миассе (Челябинская область).
24 июня 2019

Galdi: Обширный опыт в области розлива

Весь производственный процесс должен восприниматься как единое целое, а не как оптимизация его отдельных линий. Поэтому, создавая высокоэффективные технологические решения для всего производственного процесса, Galdi предлагает предпродажные и постпродажные консультационные услуги. Таким образом, приобретение компании Артема Пак (Artema Pack), производителя линий групповой упаковки, стало логичным продолжением предоставляемых нами услуг.
21 июня 2019

Курские растениеводы ГК «Агропромкомплектация» завершили первый укос

В этом году работу растениеводов ООО «АПК-Черноземье» (входит в ГК «Агропромкомплектация») осложнили кратковременные дожди. Поэтому первый укос проходил с небольшими перерывами. Однако запланированные работы на Курской земле были выполнены в срок. 
19 июня 2019

Пермский кластер сельхозмашиностроения представил продукцию белорусским фермерам

На крупнейшей выставке Республики Беларусь — «Белагро» — была представлена продукция трех предприятий Пермского кластера сельхозмашиностроения.
11 июня 2019

Итоги работы Valio в мире и России в 2018 году: новые продукты и развитие экспорта

По итогам года оборот концерна вырос на 1,5%. При этом в Финляндии, где Valio является абсолютным лидером рынка, он увеличился на 0,5%, а в других странах присутствия - на 3%. Российское подразделение показало наиболее динамичный рост наряду с Valio в Швеции, в странах Балтии и в Китае.
10 июня 2019

При поддержке Россельхозбанка агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» станет национальной компанией по переработке молока

В ходе работы Петербургского международного экономического форума было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между Правительством Удмуртской Республики, АО «Россельхозбанк» и агрохолдингом «КОМОС ГРУПП». Документ направлен на взаимодействие в рамках инвестиционных проектов агропромышленного комплекса Удмуртской Республики.
07 июня 2019

Президент ГК «ЭкоНива» Штефан Дюрр принял участие в работе Петербургского международного экономического форума

Президент ГК «ЭкоНива» Штефан Дюрр принял участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2019), который стартовал 6 июня в Северной столице. На площадках форума глава холдинга провел ряд встреч, а также подписал три соглашения о сотрудничестве.
30 мая 2019

«Мустанг Технологии Кормления» и Lely договорились о сотрудничестве

Компания «Мустанг Технологии Кормления» объявила о сотрудничестве с производителем оборудования для молочных хозяйств Lely
30 мая 2019

С 1 июня откроется «горячая линия» по заготовке кормов

8 800 500 7917 – телефон «горячей линии» по заготовке кормов, которую с 1 июня запускает Краснокамский ремонтно-механический завод.
30 мая 2019

Сельхозпроизводители из Татарстана познакомились с передовыми технологиями заготовки кормов

23 мая в Республике Татарстан прошел семинар «Актуальные аспекты заготовки кормов в сезон 2019 с целью повышения производительности дойного стада». В мероприятии приняли участие представители Управлений сельского хозяйства и сельхозпроизводители всех районов республики.
28 мая 2019

Штефан Дюрр: «Предприниматели нужны для развития общества»

23-24 мая в Воронеже состоялся V ежегодный форум предпринимателей им. Вильгельма Столля. Президент ГК «ЭкоНива» Штефан Дюрр выступил на мероприятии в качестве эксперта, поделился с участниками опытом создания и развития предприятий в регионе, а также принял участие в открытом диалоге с губернатором Александром Гусевым.
28 мая 2019

Штефан Дюрр: «Окно в Европу поможет прорубить Сибирь»

Штефан Дюрр, президент ГК «ЭкоНива» и председатель правления «Союзмолоко», принял участие в «VII летнем молочном Саммите» в рамках «XI Молочной олимпиады», проходящей в Санкт-Петербурге.
23 мая 2019

Денис Макеев, «Вощажниково»: Молочный рейд Роскачества - в интересах потребителей

АО СХП «Вощажниково» полностью поддерживает проведение регулярных молочных рейдов Роскачества, это положительно влияет на рынок молочной продукции и приводит его в цивилизованный вид.
22 мая 2019

«Агрокласс»: первые итоги и уверенные победы

В Воронежском государственном аграрном университете им. Императора Петра I состоялся долгожданный заключительный конкурс научных работ учащихся проекта «Агрокласс», организованный «ЭкоНивой» совместно с вузом и средними школами региона.
22 мая 2019

ГК «ЭкоНива» начнет поставки ультрапастеризованного молока в Китай в текущем году

ГК «ЭкоНива» начнет поставки ультрапастеризованного молока собственного производства под брендом ЭКОНИВА уже в текущем году. Договоренность об этом достигнута в ходе работы компании на двадцатой международной продовольственной выставке Sial China 2019 в Шанхае (Китайская Народная Республика).
20 мая 2019

КРМЗ стал «Работодателем года» в Краснокамске

Краснокамский ремонтно-механический завод был четыре раза отмечен на Ежегодной премии главы Краснокамского района. Завод стал лауреатом в номинации «Работодатель года» в категории «Средний бизнес», а также получил дипломы номинанта как «Налогоплательщик года», «Благотворитель года» и «Зарплата года».
16 мая 2019

Краснокамский РМЗ представил технику на выставке BATA AGRO-2019 в Болгарии

Краснокамский ремонтно-механический завод в составе Российского павильона участвует в крупнейшей сельскохозяйственной выставке Болгарии BATA AGRO-2019, которая проходит с 14 по 17 мая.
14 мая 2019

Экономика замкнутого цикла, путь Galdi

Являясь производителем автоматов розлива, мы приняли для себя ценности экономики замкнутого цикла, путем уменьшения количества отходов и оптимизации использования разнообразных ресурсов.